Мужчина упал с лестницы и теперь жена должна ему 80 000 долларов, а во всем виноваты тапочки
06.10.2021 9 495 0 +311 Ksion168

Мужчина упал с лестницы и теперь жена должна ему 80 000 долларов, а во всем виноваты тапочки

---
+311
В закладки
Мужчина, проживающий в городе Кливленд, был вынужден судиться с супругой. Причиной этому стало случайное падение, и, как заверяет потерпевший, разбросанные девушкой тапочки. В суде американец запросил внушительную сумму в $80 000.

Зимой 2018 года Джон собрался отнести в подвал емкости с уксусом. По пути он не обратил внимание на пол – тапочки супруги находились на пороге. Парень споткнулся и упал.

Мужчина упал с лестницы и теперь жена должна ему 80 000 долларов, а во всем виноваты тапочки сумму, события, супруги, тапочки, стало, Мужчина, супругиОсенью, происходившие, обозначил, подал, истец, желает, взыскать, трагические, которую, именно, потратил, Джуди, супруг, реабилитацию

В результате падения с лестницы он повредил нижние и верхние конечности до такой степени, что переломы потребовали врачебного вмешательства. В итоге на лечение и реабилитацию супруг Джуди потратил именно ту сумму, которую желает взыскать с супруги.

Осенью 2019 года истец подал иск, и обозначил события, происходившие ранее, как трагические и жестокие.

К слову, на момент неприятного события супруги жили друг с другом не одно десятилетие. А перед тем, как обручиться, они решили жить вместе – совместное проживание в течение трех лет и стало причиной их официального брака. Несмотря на случившееся, пара решила не разводиться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]