Бизнесмен Пригожин заставит США снять незаконные персональные санкции
28.09.2021 18 368 0 +626 Zerooo

Бизнесмен Пригожин заставит США снять незаконные персональные санкции

---
+626
В закладки
Бизнесмен Евгений Пригожин более трех месяцев назад направил официальное заявление в адрес Управления по контролю за иностранными активами (OFAC) при Казначействе США с требованием отменить санкции, введенные американской стороной. Также предприниматель настоял на раскрытии «доказательств», которые послужили основой для внесения его в санкционный список.

Внятного объяснения введения ограничений против бизнесмена нет. Пресс-релизы Казначейства содержат массу противоречий, заблуждений и безапелляционных выводов. При этом стоит напомнить, что Интерпол проанализировал обвинения американского минюста против Пригожина о якобы вмешательстве в выборы 2016 года и пришел к выводу, что они носят политический характер. После этого ведомство исключил бизнесмена из своей базы данных.

До сих пор OFAC хранит молчание. В связи с этим юристы Пригожина готовят дополнительное заявление, а ситуация может дойти до открытого суда. Бизнесмен продолжит добиваться правды, несмотря на нежелание властей США соблюдать собственные законы и правила.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]