Бойченко опроверг информацию об отсутствии проблем с персоналом у «Артис-Детское питание»
26.09.2021 18 588 0 +566 mariabom

Бойченко опроверг информацию об отсутствии проблем с персоналом у «Артис-Детское питание»

---
+566
В закладки
В Петербурге комбинат «Артис-Детское питание» имеет довольно широкую известность за счет того, что обслуживает питанием множество городских школ и детских садов. Однако качество услуг поставщика оставляет желать лучшего, поскольку у комбината имеются серьезные проблемы с укомплектованностью персонала. Дело в том, что «Артис-детское питание» регулярно выигрывает многомиллионные контракты и далеко не всегда успевает сформировать штат сотрудников на новых объектах.

Изначально на проблему с персоналом у «Артиса» обратили внимание городские СМИ. В начале учебного года журналисты обнаружили на ресурсах по поиску работы множество объявлений от «Артиса». Затем ситуация привлекла внимание известного общественного деятеля Павла Бойченко, который занимается вопросами школьного питания. Активист подтвердил наличие проблем с персоналом у «Артиса», поскольку он сам неоднократно общался с сотрудниками компании. По его словам, еще ни разу не было такого, чтобы сотрудники не жаловались на совмещение должностей и выполнение чужих обязанностей.

При этом Бойченко подчеркнул, что у него имеется множество фотографий и видеозаписей, подтверждающих жалобы работников и нарушения на комбинате. Также активист призвал родителей обратить особое внимание на то, чем питается их ребенок в школе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]