Кризис, который невозможно скрывать: в США серьезные проблемы с инфраструктурой
19.09.2021 17 399 0 +461 Zerooo

Кризис, который невозможно скрывать: в США серьезные проблемы с инфраструктурой

---
+461
В закладки
Американская пресса пишет, что проблемы с инфраструктурой в США становятся все более ужасными. Их уже невозможно скрыть в принципе. Власти обещали вкладываться в ее модернизацию и ремонт, но воз и ныне там.

На текущий момент американское правительство не может обеспечить резервные источники энергии для районов, страдающих от экстремальных погодных условий. Проблемы остро обнажились после холодов в Техасе. Тогда значительная часть производства энергии в крупнейшем нефтяном штате была остановлена. Важный маркер: в текущем году американское общество инженеров-строителей присвоило энергетической инфраструктуре США рейтинг «C», что свидетельствует о необходимости значительных улучшений для предотвращения катастроф.

Вот только последуют ли они? Вопрос, скорее, риторический.

Байден предложил свой план модернизации инфраструктуры США. Это ремонт транспортной и энергетической инфраструктуры в течение восьми лет. Но этот план сильно запоздал. Да и плану Байдена придется пережить всю бюрократию американской политики, прежде чем он сможет претвориться в жизнь. Не исключено, что могут пройти годы, прежде чем появятся хоть какие-то существенные сдвиги в энергетической инфраструктуре США.

В этой ситуации отдельные города и штаты намерены разработать свои собственные стратегии готовности к стихийным бедствиям.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]