Трейлер Chasing Static: погружаемся в атмосферу хорроров
19.09.2021 15 562 0 +420 baldd

Трейлер Chasing Static: погружаемся в атмосферу хорроров

---
+420
В закладки
Трейлер Chasing Static: погружаемся в атмосферу хорроров произошло, город, теряет, заброшенных, старых, пыльных, среди, просыпаясь, сознание, глазами, кафеChasing, горящими, свирепыми, чемто, потолку, пришпиленную, официантку, обнаруживает, остатков, Студия

Студия Headware Games показала трейлер хоррора Chasing Static, напоминающего хорроры с PS1 стилистикой и мрачной атмосферой. В ролике главный герой изучает заброшенный город, в котором произошло что-то ужасное.

Синопсис:

Глубокой ночью на севере Уэльса бушует свирепый шторм. В милях от любого города Крис Селвуд ищет убежище в отдаленном придорожном кафе. Вскоре после этого Крис переживает ужасное зрелище, когда он обнаруживает официантку кафе, пришпиленную к потолку чем-то со свирепыми горящими глазами, он теряет сознание, просыпаясь среди пыльных старых заброшенных остатков кафе.

Chasing Static будет небольшой игрой на два часа, в которой можно будет нелинейно изучать город Хелф в Уэлльсе. Игроки столкнутся с различными аномалиями и узнают, что произошло в этом месте.

Chasing Static выйдет скоро на PC.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]