Петербург ждут глобальные перемены
15.09.2021 17 895 0 +622 roman.botsvin

Петербург ждут глобальные перемены

---
+622
В закладки
В Санкт-Петербурге реализуются масштабные перемены. Город создает для жителей интересную, и в то же время необходимую инфраструктуру.

По сообщениям СМИ, 14 сентября компании ООО «Мегалайн» и Агентство стратегических инициатив подписали бумаги о создании комплексного кластера в районе ж/д станции «Горская» и других объектов.

Примечательно, что общая сумма инвестиций составила 240 млрд рублей. Соответствующие документы корпорации подписали на полях петербургского бизнес-центра Business Box.

Директор практик качества жизни АСИ Татьяна Журавлева указала на высокий потенциал проекта. В частности, она указала на плюсы и площадь, где появятся новые объекты.

«Эффектами от создания ТПУ станут разгрузка дорожного трафика, уменьшение среднего времени и повышение комфорта поездок для горожан, балансирование нагрузки на городской общественный транспорт, а также создание новых площадок для оказания услуг пассажирам со стороны бизнеса», — сказала она.

Очевидно, что подобная идея поможет не только привлечь туристов, но и сделает передвижение горожан более комфортабельным. Жители Петербурга получат не просто новый объект, а необходимый транспортный узел.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]