Бритни Спирс удалила страницу в Instagram: возможные причины
15.09.2021 17 871 0 +512 ret

Бритни Спирс удалила страницу в Instagram: возможные причины

---
+512
В закладки
Бритни Спирс неожиданно для своих фанатов удалила страничку в Instagram. Конечно, такой новости никто не ожидал, ведь у звезды вроде только-только начала налаживаться жизнь.

Новость о том, что девушка удалила аккаунт по собственному желанию впервые появилась в здании Page Six. Бритни вдруг поняла, что ей пора отдохнуть от социальных сетей, ведь она сейчас очень счастлива. Источник сообщает, что это решение приняла сама Спирс.

Бритни Спирс удалила страницу в Instagram: возможные причины Бритни, удалила, счастлива, отдохнуть, девушка, фанатов, любимым, написала, Твиттере, хочется, призвала, наконец, волноваться, Сейчас, звезда, хочет, пусть, отметить, помолвку, побытьИсточник.

Но дать кое-какие объяснения решила и сама Бритни. Она написала в Твиттере, что ей хочется отдохнуть и призвала фанатов не волноваться. Сейчас звезда хочет отметить свою помолвку и побыть наедине с любимым. Она пообещала, что совсем скоро вернётся.

Напоминаем, что девушка выходит замуж за своего молодого человека Сэма Асгари, с которым встречается с 2016 года. Недавно он подарил ей кольцо в 4 карата!

Что ж, пусть Бритни, наконец, будет счастлива!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]