После 12-часовой ночной смены я возвращаюсь домой, собираю детей в школу и валюсь спать, но мужа такой расклад не устраивает
07.09.2021 18 103 0 +573 alekcbalma

После 12-часовой ночной смены я возвращаюсь домой, собираю детей в школу и валюсь спать, но мужа такой расклад не устраивает

---
+573
В закладки
Помню времена, когда мой молодой человек приходил домой после ночной смены под утро. Конечно, первым делом он отправлялся спать, чтобы как следует отдохнуть. Я в это время занималась своими делами и не мешала ему. Однако недавно я услышала полностью противоположную историю. В ней по ночам работает женщина. А ее мужчина вечно недоволен тем, что его жена отлеживается целыми днями в кровати. Как такое возможно и смогут ли супруги наладить отношения, читай далее в статье.

После 12-часовой ночной смены я возвращаюсь домой, собираю детей в школу и валюсь спать, но мужа такой расклад не устраивает ночной, время, нужно, только, жизни, работает, смены, потом, после, Просто, сейчас, отношения, снова, возможно, такое, часов, мужчина, истории, ночам, домой© Depositphotos
После ночной смены

Мы с мужем сейчас переживаем не самые простые времена. Долгое время я искала работу. В итоге согласилась на первый более-менее приемлемый вариант. Теперь я ночной менеджер в сетевом онлайн-магазине. Работка не пыльная, но забирает очень много сил. Я работаю по 12 часов каждую ночь 5 дней в неделю.

После 12-часовой ночной смены я возвращаюсь домой, собираю детей в школу и валюсь спать, но мужа такой расклад не устраивает ночной, время, нужно, только, жизни, работает, смены, потом, после, Просто, сейчас, отношения, снова, возможно, такое, часов, мужчина, истории, ночам, домой©Понятное дело, после ночной смены я мечтаю только об одном: поспать. Но утром мне нужно собраться дочку в школу. А уже потом я могу прилечь. Пока Анютка учится, я сплю, а мой муж бодрствует. Только вот он ему очень не нравится, что я отдыхаю и мы не проводим время вместе.

А ведь сплю-то я от силы часов 5. Затем дочь возвращается из школы, ее нужно покормить, сделать уроки и какие-то мелкие домашние дела. А потом снова на работу… Я уже привыкла к такому ритму жизни. Но напрягает то, что муж не понимает, что мне жизненно необходим этот отдых.

После 12-часовой ночной смены я возвращаюсь домой, собираю детей в школу и валюсь спать, но мужа такой расклад не устраивает ночной, время, нужно, только, жизни, работает, смены, потом, после, Просто, сейчас, отношения, снова, возможно, такое, часов, мужчина, истории, ночам, домой©Самое смешное, что пока я не сплю, мы и так всё время вместе. А он постоянно упрекает меня в том, что я своим дневным сном пытаюсь увильнуть от общения с ним. Я уже не раз говорила ему, что мне и так не хватает этого дневного сна для нормальной жизни. Я буквально доживаю до вечера, а потом снова иду на работу.

После 12-часовой ночной смены я возвращаюсь домой, собираю детей в школу и валюсь спать, но мужа такой расклад не устраивает ночной, время, нужно, только, жизни, работает, смены, потом, после, Просто, сейчас, отношения, снова, возможно, такое, часов, мужчина, истории, ночам, домой©Он же в это время спокойно спит, а работает тоже, к слову, дома. Конечно, ему скучно полдня проводить в одиночку. Но что я могу поделать? Я не собираюсь работать ночным менеджером всю жизнь. Просто сейчас такой период, и его нужно пережить. Я и так еле-еле справляюсь, а постоянные упреки мужа в мою сторону только усугубляют ситуацию.

После 12-часовой ночной смены я возвращаюсь домой, собираю детей в школу и валюсь спать, но мужа такой расклад не устраивает ночной, время, нужно, только, жизни, работает, смены, потом, после, Просто, сейчас, отношения, снова, возможно, такое, часов, мужчина, истории, ночам, домой©Мои подруги говорят, что это нездоровые отношения и с мужем нужно серьезно поговорить. А мама и вовсе называет своего зятя эгоистом. Я не хочу, чтобы все вокруг считали, что у меня плохой муж. Но с каждым днем у меня всё меньше сил и терпения. Как объяснить любимому человеку, что я не робот и имею право на отдых?

От редакции

Мне становится дико от мысли, что подобные истории случаются в реальной жизни. Но я охотно верю, что такие мужчины существуют. Впрочем, я могу смоделировать эту же ситуацию, представив, как по ночам работает муж, а днем его пилит жена.

После 12-часовой ночной смены я возвращаюсь домой, собираю детей в школу и валюсь спать, но мужа такой расклад не устраивает ночной, время, нужно, только, жизни, работает, смены, потом, после, Просто, сейчас, отношения, снова, возможно, такое, часов, мужчина, истории, ночам, домой©К сожалению, эта история — яркий пример, как любящий себя мужчина уничтожает любящую его женщину. Если разговоры делу не помогают, возможно, стоит прибегнуть к более решительным действиям. Вряд ли героиня рассказа готова прожить с таким мужчиной всю свою жизнь. Ведь, если подумать, в будущем ситуация может только усугубиться.

Интересно, а как бы ты поступила на месте главной героини истории? Стала бы ты терпеть такое отношение к себе? Смело делись своим мнением в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]