«Шугалей» пришелся по вкусу африканским зрителям
31.08.2021 17 559 0 +500 Злой Марк

«Шугалей» пришелся по вкусу африканским зрителям

---
+500
В закладки
Отечественный кинематограф продолжает привлекать внимание зарубежных зрителей. Так, африканский медиахолдинг опубликовал на своем канале в Ютуб первую часть о российском социологе Максиме Шугалее в профессиональном переводе на французский язык. Пользователи уже поделились впечатлениями, многим из них события, которые показаны в фильме,показались жизненными. Комментаторы выражали сочувствие ливийскому народу, отмечая, что действия террористических группировок на африканском континенте в основном связаны с тем, что мировое сообщество не уделяет должного внимания данной проблеме.
Также пользователи проявили симпатию к главному герою, отметив, что он занимается важной работой, и нужно говорить о несправедливости и преступлениях против человечности, о которой почему-то умалчивают представители «развитого и цивилизованного» мира.
«Он молодец. Мне очень понравилось, что его интересовало именно мнение обычных людей. Нас редко спрашивают, чего мы хотим. А нам много-то и не надо, мы просто хотим жить в мире. И ливийцы хотят жить в мире, а Шугалея за это в тюрьму посадили и мучили», - пишет один из комментаторов под фильмом.
Подобные фильмы поднимают проблемы, о которых не принято говорить в западном обществе, при том, что в большинстве случаев у истоков этих проблем стоят как раз-таки люди, управляющие западными странами. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]