Что хорошего, если муж спит отдельно
20.08.2021 11 652 0 +320 alekcbalma

Что хорошего, если муж спит отдельно

---
+320
В закладки
Длительное время то, что муж спит отдельно от жены, считалось практически повсеместной нормой. И дело было совсем не в нормах приличия! У каждого была своя опочивальня, с удобной одноместной кроватью. Почему же сейчас мы не только отошли от старых традиций, но и с недоверием относимся к прежнему укладу семейного быта?

Муж спит отдельно

Практически по всех странах мира существует проблема приобретения недвижимости. Купить собственный дом или квартиру — это огромная морока. И это я рассуждаю об обычных апартаментах, с достаточно ограниченным метражом. Что уж говорить о просторных хоромах, где у каждого есть не только свое место для работы, но и для отдыха!

Что хорошего, если муж спит отдельно чтобы, время, кемто, только, просто, сказать, именно, таких, спать, комфортно, Конечно, общая, проблема, жизнь, совсем, каждого, отдельно, практически, которые, какоето©Даже в относительно больших квартирах спальня мужа и жены общая. Конечно же, есть люди, которым весьма комфортно спать рядом с кем-то. Те, кто никогда не страдал от бессонницы, — настоящие счастливчики! Большинство из них либо слишком молоды, чтобы иметь какие-то проблемы со сном, либо же просто совсем нечувствительны к окружающему их шуму и свету.

Что хорошего, если муж спит отдельно чтобы, время, кемто, только, просто, сказать, именно, таких, спать, комфортно, Конечно, общая, проблема, жизнь, совсем, каждого, отдельно, практически, которые, какоето©Думаю, все мы знаем таких удачливых личностей, который могут уснуть практически в любое время и при любых обстоятельствах. Частенько даже поза не имеет большого значения. И уж точно им не помешает заснуть бормочущий в соседней комнате телевизор или храп любимого человека.

Что хорошего, если муж спит отдельно чтобы, время, кемто, только, просто, сказать, именно, таких, спать, комфортно, Конечно, общая, проблема, жизнь, совсем, каждого, отдельно, практически, которые, какоето©К сожалению, таких везунчиков не так уж и много. Остальные стараются приспосабливаться или же просто жертвуют качественным отдыхом. Зачастую они даже не осознают, насколько плох их сон и как именно он влияет на их жизнь. Люди просыпаются разбитыми и раздраженными, не давая себе отчета в том, что проблема именно в плохом сне!

Что хорошего, если муж спит отдельно чтобы, время, кемто, только, просто, сказать, именно, таких, спать, комфортно, Конечно, общая, проблема, жизнь, совсем, каждого, отдельно, практически, которые, какоето© Depositphotos
Что делать, чтобы повысить качество сна

Таким личностям хочется сказать, что семейная жизнь станет гораздо напряженнее из-за их вечной усталости и раздражения, чем из-за раздельных кроватей. Нет ничего плохого в том, чтобы, наобнимавшись всласть, разойтись по разным кроватям или даже комнатам. Это не делает вашу любовь менее прекрасной и искренней.

Что хорошего, если муж спит отдельно чтобы, время, кемто, только, просто, сказать, именно, таких, спать, комфортно, Конечно, общая, проблема, жизнь, совсем, каждого, отдельно, практически, которые, какоето©Люди, которые какое-то время жили с кем-то, а потом начали жить сами, порой диву даются. Оказывается, спать в одиночестве просто чудесно! Конечно, в разделении ложа с кем-то есть свои плюсы… Но какой же это кайф, когда все постельное пространство пренадлежить лишь тебе!

Что хорошего, если муж спит отдельно чтобы, время, кемто, только, просто, сказать, именно, таких, спать, комфортно, Конечно, общая, проблема, жизнь, совсем, каждого, отдельно, практически, которые, какоето©Ночью никто не храпит, не сопит и не пихается ненароком. К слову сказать, многие еще и бояться случайно разбудить партнера. Когда спишь сам, такая дилемма исчезает. А еще одному не так жарко в теплую пору года.

От редактора

В наше время можно любить друг друга сильно и страстно, но при этом позволить себе комфорт. Это касается не только сна, но также и совместного проживания. Да, подобная стратегия подойдет не всем. Однако некоторые отношения она может даже спасти. Мы живем в современном мире, пора оставить за бортом старые установки: обязательная женитьба, рождение детей, совместное проживание и общая кровать. Делай так, чтобы тебе и твоему партнеру было комфортно, а не так, чтобы общество не дай Бог не осудило…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]