Вода. Конец эксперимента
24.01.2016 717 0 0 think-head

Вода. Конец эксперимента

---
0
В закладки
Вот и прошел месяц испытания водой. Ровно этот срок по условиям эксперимента я выпивал около 2 литров воды в день. И для этой цели бренд Russequelle доставил мне на дом 15 ящиков воды, разлитой по бутылочкам 0.4 литра в каждой. Суть, конечно, была не в том, смогу ли я выпивать столько воды (прекрасно смог), а даст ли это какие-то результаты. По-хорошему нужно было пройти небольшое медицинское обследование, чтобы по прошествию месяца задокументировать результаты/изменения, но будем полагаться "на глаз".



Не думаю, что это эффект плацебо, но мне кажется, что я стал себя чувствовать в целом лучше, повысилась активность, стабилизировался и немного снизился вес, улучшилось пищварение. Можно спорить о результатах, но пить воду, это вам скажет любой врач, это хорошо, а много - еще лучше. В самом количестве воды нет никаких проблем, особенно для мужчин. Бутылочки уходили как орешки, одна за другой. К тому же прием воды прекрасно останавливает голод. Хочется чего-то пожевать, скажем, за просмотром фильма - попей воды и желание пройдет.

При приеме воды ее качество играет тоже не последнюю роль, воду надо выбирать хорошую, уж точно не очищенную канализационную воду известных брендов, не забывайте про минералы, соли и вкус. Мне повезло, мне достался отличный спонсор с отличной, вкусной водой.

По прошествии месяца понимаешь, что заканчивать программу совсем не хочется - это полезно и ты уже привык. Раньше я покупал 5-литровые бутылки и использовал воду оттуда. Но это не очень удобно, ты же не будешь всюду ходить с такой бутылью и наливать неудобно, а маленькую бутылочку кинул в сумку, принес к компьютеру и пей сколько хочешь - это очень удобно. В общем, я буду скучать по этой программеуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]