Звезда сериала “Папины дочки” не советует девушкам рано рожать
05.08.2021 19 427 0 +643 ret

Звезда сериала “Папины дочки” не советует девушкам рано рожать

---
+643
В закладки
Недавно звезда сериала “Папины дочки” Дарья Мельникова и её супруг Артур Смольянинов объявили о разводе. Конечно, фанаты актрисы были расстроены, поскольку многие считали, что в семье царит идиллия. За время брака Даша родила двух сыновей и старалась беречь родных от пристального внимания посторонних. Тем не менее, осторожность не помогла сохранить семью.

Сама же Мельникова уверяет, что третьи лица в разводе никак не замешаны. Никаких громких скандалов и предательства не было. Актриса говорит, что у неё с бывшим мужем просто разные взгляды на жизнь и разные цели.

Звезда сериала “Папины дочки” не советует девушкам рано рожать Дарья, разные, Мельникова, пришлось, разводе, жизни, Недавно, мамой, ребёнку, угоду, отказаться, многого, изменился, Привычный, двадцать, детей, стала, двадцати, актриса, рождениемИсточник фото: instagram.com/melnikovadsh

В одном из интервью девушка посоветовала молодым девушкам не торопиться с рождением детей хотя бы до двадцати пяти лет. Дело в том, что сама Дарья стала мамой в двадцать три года. Привычный ритм ей жизни тут же изменился и пришлось от многого отказаться в угоду ребёнку. И однажды актриса почувствовала, что была совершенно не готова к рождению ребёнка. Ей пришлось бороться с затяжной депрессией, которая возникла из-за глобальных перемен в жизни и потери личного пространства и свободы действий.

Возможно, Дарья права и рожать нужно в более осознанном возрасте? Как считаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]