Умная футболка ZTE YouCare отследит параметры жизнедеятельности владельца
03.08.2021 15 746 0 +499 ares

Умная футболка ZTE YouCare отследит параметры жизнедеятельности владельца

---
+499
В закладки
Умная футболка ZTE YouCare отследит параметры жизнедеятельности владельца YouCare, футболка, футболки, датчики, здоровья, футболку, умная, через, человека, параметры, контролировать, элементе, миниатюрном, концентрируются, датчиков, полученные, Сведения, данные, другие, такие

Технология YouCare удаленного отслеживания состояния здоровья, встроенная в стандартную футболку, была показана на мероприятиях проходящей в Барселоне конференции Mobile World Conference (MWC). Интегрированные в футболку датчики контролируют параметры жизнедеятельности человека и передачу данных через сети 5 G.

По внешнему виду умная футболка YouCare практически ничем не отличается от обыкновенного предмета одежды. Материал, из которого изготовлена футболка, способен выдержать многочисленные стирки. Главной целью футболки YouCare, изготовленной и разработанной в Италии, становится создание компактного средства для постоянного мониторинга параметров здоровья человека.

Небольшие, компактные полимерные датчики интегрированы в ткань футболки YouCare и способны контролировать такие первостепенные параметры, как, например, частоту дыхание, электрокардиограмму, потоотделение, мышечную активность и другие данные. Сведения, полученные от датчиков, концентрируются в миниатюрном элементе управления, установленном на поверхности футболки, затем трансформируются в цифровой сигнал и транслируются через сеть 5G на сервера или непосредственно на смартфон пользователя.

По информации разработчиков, умная футболка YouCare уже привлекла внимание нескольких компаний и организаций, работающих на медицинском рынке, в том числе и Международного Красного Креста.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]