Реновация по-индонезийски
16.05.2017 421 0 0 ochendaje

Реновация по-индонезийски

---
0
В закладки


Вот это я понимаю. При таком подходе, никаких бы митингов у Собянина не было. Да и понадобилось всего 22 тыс. долларов на все, вместо триллионов. При том, что о хрущевках, как видите, в этой деревне оставалось только мечтать...



Правительство Индонезии инвестировало 22467 долларов в то, чтобы обновить 232 дома, по всем признакам относящиеся к трущобам. Результат просто поражает.



Зачем гоняться за радугой, если можно просто потусоваться внутри? Кампунг Пеланги - маленькая деревенька в Индонезии превратилась в настоящий филиал радуги на земле - самые причудливые сочетания цветов, безумные рисунки и узоры - буквально за несколько дней деревня сделала гигантский шаг в сторону от своего убожества.



Проект был инициирован 54-летним вице-президентом деревни Slamet Widodo, вдохновлялся реноватор опытом 3-х городов в Индонезии, которые на себе уже опробовали подобный метод обновления настроения в жилом массиве.



Туристы уже прознали про Кампунг Пеланги и начали стекаться в деревню еще до окончания работ. Собственно и эти картинки взяты из инстаграмов первых гостей.













уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]