Военные США проиграли «Китаю» в сымитированной войне
31.07.2021 20 792 0 +575 saldan0

Военные США проиграли «Китаю» в сымитированной войне

---
+575
В закладки
Как оказалось, американские военные тренируют боестолкновения не только с «русским врагом». Недавно «доблестные» войска США отработали маневры, которые симулировали войну с Китаем и… проиграли.

Провал этой операции вызвал чуть ли не истерику американских генералов и военачальников. Например, генерал Джон Хайтен сразу же призвал ускорить модернизацию вооруженных сил. Вряд ли, правда, Соединенным Штатам понадобится этот опыт на практике. Если только в будущем запугивать Поднебесную, которая всегда готова к любым геополитическим изменениям.

Самое забавное, что причиной неудачи на тренировке стало «изучение» врагом американской армии. Не исключено, что немалую роль в этом сыграли реальные технологические возможности армии США. Америка в любой сфере стремится к мировому господству, но далеко не везде получает успех. То же можно сказать об «информационном господстве», которое американцам явно не по зубам.

Если в этом плане военных США смогли обойти даже ненастоящие враги, то что будет на реальной войне? Американцы постоянно хвастаются «своими» победами во всех когда-либо существовавших войнах, переписывают историю Второй мировой войны. В реальности же перед нами предстает совсем другая картина: полный провал военных США во время обычной тренировки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]