Евреи, евреи, кругом одни евреи
15.05.2017 1 161 0 0 vakin

Евреи, евреи, кругом одни евреи

---
0
В закладки
Оригинал взят у grimnir74 в Евреи, евреи, кругом одни евреи



Красота людей с разными этническими составляющими

В многонациональных семьях всегда рождаются очень красивые дети — и эти три фотопроекта тому доказательство. Фотографы Мартин Шоллер, Наира Оганесян и Джимми Нельсон в разное время сделали каждый по серии портретов людей, в которых соединилось две, а то и больше национальностей.

Мы выбрали портреты тех, в чьих жилах течет еврейская кровь (а некоторые из них имеют отношение не только к еврейскому, но и к украинскому народу) — и предлагаем вам на них взглянуть.

В объективе немецкого фотографа Мартина Шоллера побывали не только звезды мирового масштаба, которые предстали перед зрителем во всей своей естественной красе — без грима, но и обычные люди, чьи лица — своего рода наглядное пособие о том, что практически в каждом человеке присутствует как минимум одна-две смешанные расы и национальности.


Джошуа Асоак, 34 года. Расово-национальная принадлежность: еврей, эскимос-инуит


Гарольд Фиш, 23 года. Расово-национальная принадлежность: Пуэрториканец, еврей, европеец


Александр Сугиура, 27 лет. Расово-национальная принадлежность: Наполовину еврей, наполовину японец

Фотографу-путешественнику Джимми Нельсону выпала уникальная возможность, запечатлеть в своих работах яркие портреты представителей различной народности и культуры. И совсем неудивительно, что большая часть снимков вошла в книгу автора под названием «Пока они не исчезли», ведь на фото перед зрителем, во всей красе предстают воинственные мужчины и специфически красивые женщины, чьи традиции, обряды и образ жизнь, для большинства современного народа до сих пор остается загадочной тайной.


Соломон Сян, 29 лет. Расово-национальная принадлежность: китаец, еврей


Уна Уолли, 25 лет. Расово-национальная принадлежность: китаянка. еврейка


Максимилиан Сугиура, 29 лет. Расово-национальная принадлежность: японец, еврей, украинец

Фотограф Наира Оганесян реализовала фотопроект, в котором показала, насколько красивыми бывают дети у родителей разных национальностей.

«Мне всегда нравились детки, у которых смешанная кровь. Чаще всего они очень привлекательные, так как берут от той или иной нации самое лучшее, — рассказывает она. — Я долго вынашивала идею создания такого фотопроекта, и вот однажды я написала в одну из родительских групп, что ищу разнонациональных детей. И была очень удивлена, когда откликнулось более 200 родителей».

По ее словам, ей пришлось очень сложно во время отбора, так как хотелось взять всех ребятишек.

«Но я остановила свой выбор на детях в возрасте 6-9 лет, так как они хотя бы могут минуту просидеть на стуле не двигаясь», — улыбнулась фотограф.


Ева, 5 лет. Папа — кореец, мама — русская/украинка/еврейка


Ксения, 9 лет. Папа — немецкий еврей, мама — русская/татарка

Источник: kulturologia.ru и bigpicture.ruуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]