Владимир Жириновский заступился за Павла Грудинина
26.07.2021 17 565 0 +469 vagenleitner

Владимир Жириновский заступился за Павла Грудинина

---
+469
В закладки
Владимир Жириновский заступился за Павла Грудинина никогда, России, Грудинина, выборы, мечты, Никарагуа, заявление, устраивает, будут, другую, будет, сделал, покое, прошлых, приходится, справедливости, покоритесь, выступлений, понимать, рамки

Правда сделал он это весьма своеобразно. С призывом "оставить Грудинина в покое" лидер ЛДПР обратился не в ЦИК и не в Администрацию президента, а... к Геннадию Зюганову.

Дорогой Геннадий Андреевич, ну оставьте Вы в покое Павла Николаевича Грудинина, - написал в своем Телеграм-канале Владимир Вольфович. - Он замечательный хозяйственник, у него прекрасная клубника, он много хорошего сделал для жителей совхоза, где он долго был директором. Ну зачем Вам его подвергать опасности?Посмотрите, Ваш Бессонов мучается в бегах по Литве, Ваш Платошкин получил статью и ограничен в свободе, Шевченко сбежал от Вас в другую партию. А теперь Вы добиваете и Грудинина. Вы же понимаете, что он никогда не будет президентом, что Вы никогда сами не выиграете ни одни выборы губернатора, и в Ваших списках никогда не будут лиц, которые вызывают какие-то сомнения.

Далее главный либерал-демократ России напускается с обвинениями на советскую доктрину в целом. Ситуацию в Ираке, Сирии, Ливии, Венесуэле, Никарагуа, Северной Корее и на Кубе он объясняет "примером" советской власти, оказавшимся обманом.

"Миллионы людей вы обманули своей доктриной, - пишет Жириновский. - Сколько можно создавать тревожные настроения? Вам пора подумать над тем, чтобы сменить название партии, написать другую программу, забыть Сталина, Ленина, слова «коммунизм» и «социализм», потому что в ближайшие годы рухнет и Куба, и Северная Корея, и Венесуэла, и Никарагуа. Все левые режимы обречены".

В общем, "прекратите стенания", забудьте и мысли, и мечты о справедливости и покоритесь силе - так приходится понимать заявление Владимира Вольфовича.

Владимир Жириновский заступился за Павла Грудинина никогда, России, Грудинина, выборы, мечты, Никарагуа, заявление, устраивает, будут, другую, будет, сделал, покое, прошлых, приходится, справедливости, покоритесь, выступлений, понимать, рамки

Собственно, это заявление вполне укладывается в рамки его прошлых "выступлений", когда он утверждал, что выборы 19 сентября 2021 года будут последними в России, в страну вернется понятие холопов и барщины.

Вывод из этого видится один: Жириновского и ЛДПР целиком и полностью устраивает положение в России, их устраивает и наше "сегодня", и перспективы. Видимо, себя они уже видят на местах новых помещиков и уверены в положении. Что же будет с остальными, включая тех, кто проголосует за либерал-демократов на грядущих "последних" выборах - вопрос то ли второстепенный, то ли совершенно ненужный за его полной предрешенностью.

Ну что, сограждане, забудем о "социализме"? Оставим эти вредительские мечты? Смиримся с той участью, которая нам уготована империализмом? Или еще покусаемся?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]