Популярного китайского певца обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней
22.07.2021 16 745 0 +646 ret

Популярного китайского певца обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней

---
+646
В закладки
Популярный в Китае актер, рэпер и модель Крис Ву попал в громкий скандал. Его обвинили в сексуальном домогательстве. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

На китайского певца подали в суд за изнасилование

На тот момент девушка была несовершеннолетней.

Крис Ву обвиняется в сексуальном насилии

Популярного китайского певца обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней Китае, когда, рэпер, заявил, сексуальном, Мейчжу, певца, словам, сделал, судебное, разбирательство, больше, терпеть, Популярный, чтото, говорит, хотел, готов, сесть, тюрьму”фото: popcake.tv

Иск в суд на популярного в Китае 30-летнего певца подала 19-летняя поклонница Ду Мейчжу. По словам девушки, все произошло два года назад, когда она еще была несовершеннолетней. Крис Ву пригласил ее на прослушивание в свой дом, щедро угощал алкоголем, а когда Ду потеряла сознание, то воспользовался положением и изнасиловал ее.

В своем интервью китайскому сайту Мейчжу также отметила, что знает еще о 8 подобных инцидентах, в том числе с двумя несовершеннолетними девушками, которые стали жертвами сексуального насилия со стороны известного исполнителя.

На волне скандала с Крисом Ву уже успели разорвать рекламные контракты почти все китайские и многие из зарубежных брендов, включая Porsche, Bulgari и Louis Vuitton. В свое оправдание рэпер заявил, что ни в чем не виноват и подает ответный иск о клевете. По словам артиста, он видел девушку на одной из вечеринок, но ее рассказы – полнейший вымысел.

“Раньше я молчал, потому что не хотел вмешиваться в судебное разбирательство. Но я не могу это больше терпеть. Если я сделал хоть что-то из того, о чем она говорит, я готов сесть в тюрьму,” – заявил Ву.

Отметим, что Крис стал популярен в странах Азии после того, как стал участником популярной группы Exo. С 2014 года он занимается сольной карьерой, работает моделью и снимается в кино. В Китае Ву считается одним из самых прибыльных артистов. Когда ему было 25, в музее мадам Тюссо в Шанхае появилась его восковая фигура. Таким образом, Крис Ву стал самым молодым исполнителем, удостоившимся такой чести.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам снова.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]