Анастасия Заворотнюк лишила мужа дома в Подмосковье
17.07.2021 23 541 0 +709 ret

Анастасия Заворотнюк лишила мужа дома в Подмосковье

---
+709
В закладки
Неожиданно для всех Анастасия Заворотнюк лишила законного супруга особняка, расположенного в Подмосковье!

Известная актриса последние три года борется с тяжёлой болезнью, а все её поклонники желают женщине скорейшего выздоровления. Но на днях выяснилось, кому сейчас принадлежит особняк Анастасии! Оказывается, уже не её мужу.

Информацией поделился режиссёр и друг Заворотнюк Анатолий Демидов. Он сообщил, что у актрисы есть несколько квартир на территории России и заграницей. Но загородный дом, который находится в Крекшино, Анастасия уже переписала на свою мать, оставив супруга Петра Чернышева без особняка.

Анастасия Заворотнюк лишила мужа дома в Подмосковье Заворотнюк, актриса, актрисы, сообщил, работать, Демидов, последние, Возможно, Анастасия, супруга, старается, шоуНедавно, появились, ледовом, участие, принимает, время, настоящее, больше, можноИсточник.

Анатолий Демидов считает, что таким образом женщина решила обеспечить мамину старость на случай, если случится непоправимое. Возможно ещё одно объяснение такому поступку: актриса просто хочет защитить своё имущество от ареста судебными приставами. Из-за болезни она вынуждена не работать, поэтому и финансовое состояние Заворотнюк оставляет желать лучшего.

Режиссёр также сообщил, что муж Насти старается работать как можно больше. В настоящее время он принимает участие в ледовом шоу.

Недавно в сети появились слухи о том, что Пётр изменяет больной жене. Возможно, история с особняком связана именно с этим?

Напомним, что последние три года актриса ведёт борьбу с глиобластомой (опухолью головного мозга), которую диагностировали после рождения дочери Милы. Весь процесс лечения актрисы держится в большом секрете, и даже родственники отказываются давать комментарии о её здоровье.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]