Дружбе Китая и России двадцать лет
16.07.2021 28 900 0 +1106 Starletova

Дружбе Китая и России двадцать лет

---
+1106
В закладки
В конце июня состоялось продление Договора о добрососедстве и дружбе между Китаем и Россией. Этот союз длится уже целых двадцать лет. И страны не намерены останавливаться.
Дружбе Китая и России двадцать лет

По оценкам экспертов именно этот союз помогает двум соседствующим странам переживать все тяготы и сложности пандемии. И это не только сейчас! Когда-то давно мы сражались с фашистскими захватчиками вместе, подставляя друг другу плечо. Такое товарищество показывает схожие взгляды на будущее и в целом схожее мировоззрение двух держав.

Несмотря на ту ужасную нестабильность, в которой находятся другие страны мира, союз России и Китая приносит государствам обоюдную пользу. Так, например, уже три года подряд товарообмен между странами превышает отметку в 100 млрд долларов. Что очень важно в при нынешней крайне неспокойной мировой экономической ситуации. Но только на обмене товарами дело не останавливается - впереди возможное совместное освоение космоса.

Такой удачный союз может послужить примером для других государств. И следуя Договору Россия и Китай смогут развиваться, несмотря на трудности.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]