Я уже по нему скучаю
22.01.2016 1 045 0 0 miss-tramell

Я уже по нему скучаю

---
0
В закладки
После 18-летней борьбы с раком умер Рене Анжелил -- муж и продюсер Селин Дион. Певица и продюсер были женаты 21 год, знакомы -- все 35.


Селин Дион, Рене Анжелил и их дети. Фото: oxfordortho.org

Рене был старше Селин на 26 лет, что меня всегда смущало, но всё же, по-моему, любовь в этой паре была.

Дион и Рене познакомились, когда ей было 12 лет, а ему -- 38. Селин прислала Анжелилу свою песню. Голос девочки настолько тронул продюсера, что он решил сделать из неё звезду.

Чтобы профинансировать первую запись Селин, Рене заложил свой дом. Так Дион стала звездой.

Встречаться пара начала в начале 90-ых, поженились -- в 1994.


Селин Дион и Рене Анжелил во время помолвки (1991). Свадьба Селин и Рене (1994). Фото: IconicPix, AP.

Ещё до свадьбы Дион сказала: «Да, я понимаю, что он намного старше меня. Понимаю, что умрёт раньше. Я уже по нему скучаю».

Глядя на фотографии резко постаревшей после смерти мужа певицы, я верю в искренность тех сказанных более 20 лет назад слов.


Селин Дион во время подготовки похорон Рене Анжелика. Фото: Karl Larsen

В 1999 году на пике своего успеха Дион прервала карьеру для того, проводить время с мужем, у которого был диагностирован рак

Последние месяцы жизни Анжелил сильно болел, мучился, но подготовкой собственных похорон занимался сам, чтобы снять это бремя с любимой жены. Сколько мог, занимался её делами как продюсер. Селин же не покидала его ни на минуту.

Я не особо верю в то, что пары с большой разницей в возрасте могут быть счастливыми и крепкими, но иногда такое случается. Редко, но случается.

Что для этого нужно? Любовь выше пояса, на которую способны единицы.

Вы способны, как считаете? Девки, кто из вас может, будучи молодой и здоровой, любить того, кто уже не в состоянии заниматься с вами сексом? Почему да? Почему нет?

Ещё интересует мнение мужчин: насколько им было бы психологически комфортно находиться в отношениях, в которых жена, скорее всего, умрёт на несколько десятков лет позже, а его сексуальные возможности закончатся гораздо раньше её потребностей?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]