SARS-Cov-2: биологическая война
05.07.2021 13 997 0 +424 vagenleitner

SARS-Cov-2: биологическая война

---
+424
В закладки
SARS-Cov-2: биологическая война этого, людей, которые, биологическая, чтобы, Монтанье, вируса, война, путем, имеет, можно, войны, возможно, ученые, быстро, именно, статье, прочее, заболеваний, войне

SARS-Cov-2: биологическая война этого, людей, которые, биологическая, чтобы, Монтанье, вируса, война, путем, имеет, можно, войны, возможно, ученые, быстро, именно, статье, прочее, заболеваний, войне

Пандемия случилась внезапно. Уж не знаю, было ли к ней готово наше правительство, но для населения России – пандемия случилась внезапно.

Когда зараза начала свирепствовать в Китае, мы пожимали плечами и говорили: какой ужас. Позднее, когда новости приносили информацию о том, что зараза предельно контагиозная и уже распространяется по миру, но все случаи заражения приходятся на азиатов, у людей стало возникать подозрение в том, что covid-19 – вещь рукотворная и направленная именно на китайцев. Поползли слухи…

Но прошло совсем немного времени и заражаться ковидом стали люди всех национальностей и рас, и при этом слухи об искусственном происхождении вируса не умолкали.

На самом деле ничего умолкнуть и не могло, поскольку сложно заставить молчать ученых, даже если их отправлять в приют для душевнобольных, как это случилось с Люком Монтанье. Правда держали его там недолго, быстро выпустили.

Если кто не знает, то Люк Монтанье – человек, открывший ретровирус ВИЧ, за что и был удостоен Нобелевской премии.

Исследовав SARS-Cov-2, Монтанье пришел к выводу, что вирус имеет белковую вставку от ВИЧ, которая никак не могла «зародиться» в коронавирусе естественным путем. Подтверждает мнение Монтанье и Игорь Никулин, российский микробиолог, эксперт по химическому и биологическому оружию, бывший член комиссии ООН по биологическому оружию.

Игорь Никулин: Прочитайте статью в авторитетном журнале «Nature Medicine» от 9 ноября 2015 года, и все станет понятно. Нам доводилось достаточно подробно излагать содержание этой статьи, но в данном случае скажем короче. Авторы статьи (15 авторов, подавляющее большинство — ученые США) в указанной статье сообщили научной общественности о масштабной работе по созданию на базе вируса SARS химерного вируса, способного проникать в клетки человека путем связывания с белком-ферментом АПФ. https://russpain.com/news/koronavirus/o-koronaviruse-estestvennaya-mutaciya-ne-mogla-takogo-sovershit/В апреле этого года спикер Государственной Думы Вячеслав Володин заявил:
«Исходя из того, как сами Соединённые Штаты Америки молчат, можно сделать вывод один: что, совершенно очевидно, это связано с тем, что у них произошла какая-то утечка в тех лабораториях, которые они по всему миру взяли и насоздавали. Будет правильно правительству эти вопросы тоже поднять, пускай останавливают эти исследования свои, следствием которых, возможно, стал этот вирус, и думают о том, как компенсировать всем странам, которые от этого пострадали», — сказал он на Совете законодателей. https://ria.ru/20210427/volodin-1730130112.htmlСергей Ервандович Кургинян посвятил проблеме возникновения SARS-Cov-2 цикл передач, которые можно посмотреть на официальном сайте движения «Суть времени».

Собственно, все названные мной ученые считают, что родиной вируса стала Америка, а именно — американская биологическая лаборатория Форт-Детрикс. Вот что по этому поводу сообщает «Военно-промышленный курьер» (ВПК)
В августе 2019 года в США наблюдалась волна легочных пневмоний или аналогичных заболеваний, которые американцы списывали на «пар» электронных сигарет. Но, по мнению известного тайваньского ученого, симптомы и состояния не могли быть объяснены таким образом. Он рассказал, что написал американским чиновникам, указав им на свои подозрения о коронавирусе как вероятной причине смертей. Предупреждения были проигнорированы.

Непосредственно перед этим центры по контролю и профилактике заболеваний США полностью закрыли основную биолабораторию вооруженных сил в Форт-Детрик, штат Мэриленд, из-за отсутствия гарантий против утечек патогенных микроорганизмов, дав военным тотальный приказ о прекращении действия и отказе от участия*. Сразу после этого случая возникла «эпидемия электронных сигарет».Думаю, что приводить еще какие-то доказательства того, что пандемия ковид-19 вызвана искусственным путем, не имеет смысла. Те, кто решил не верить в коронавирус – все равно не поверят, а остальные могут самостоятельно прейти по ссылкам, указанным в статье ВПК и убедиться в том, что оснований для того, чтобы считать, что США развязали биологическую войну, более чем достаточно. Вполне возможно, что сделано это неумышленно, но миру от этого не легче.

Я привела данные для того, чтобы дать возможность людям осознать то, что против нас действительно развязана война.

Мы настолько уже свыклись с этим термином, что практически не придаем ему значения. У нас сейчас так много войн – и гибридная, и санкционная, и психологическая, и ментальная. Но все эти войны — они как бы и не сильно нас затрагивают. Ну увидели пошлость на экране телевизора или на театральной сцене, ну объявили нам очередной пакет санкций, ну написала западная пресса про нас еще одну гадость, ну приписали нам еще очередного зажравшегося недотравыша – и что? Не такое переживали, переживем и это.

Может оно и правильное, такое отношение, но… биологическая война – это все-таки не санкции, бьющие по карманам. Здесь, как и на горячей войне, речь идет об уничтожении народного хозяйства страны, уничтожении экономики, значительном вреде здоровья большой части населения, жизни и смерти.

Если в начале пандемии смерти проходили мимо большинства из нас, то с течением времени все больше и больше людей собственным опытом постигают, каково это — терять друзей, близких и дорогих людей. Каково это — задыхаться, бредить, выносить боль и беспамятство. Это ведь уже не мимо нас проходит.

Сегодня, 22 июня, мы снова, как и каждый год, на протяжении вот уже восьмидесяти лет переживаем скорбную дату – начало Великой Отечественной войны. Мы вспоминаем павших в этой войне – наших же предков, отцов, дедов, прадедов. Мы гордимся их стойкостью и волей к победе и ничтоже сумняшеся говорим: можем повторить.

Но вот она война. Нам выпала такая – биологическая. И что? Повторяем?

Вот представьте, что наши отцы-прадеды вместо того, чтобы вступать в ряды Красной армии, говорили бы о том, что всеобщая мобилизация недопустима, поскольку нарушает права человека, что человек имеет право выбора и прочее все, что говорят сегодня. Танки и самолеты у СССР неправильные и небезопасные, слишком быстро поставили на вооружение. Каски и прочее обмундирование – только мешает двигаться, затрудняет движение, вызывает сердцебиение… И вместо того, чтобы идти на фронт, шли бы наши деды по домам, дальше слушать радио и сводки Совинформбюро и критиковали бы приказы Сталина, распоряжения ставки главнокомандующего, рассказывали знакомым и незнакомым, какие дубы эти военные и какие идиоты те, кто встал под ружье. А где-то там, на фронте, гибли бы защитники, горели деревни и города, людей запирали в концлагеря, сжигали в топках крематориев, расстреливали, пытали – уничтожали…

Собственно, генерал Власов, переходя на сторону врага, как раз и говорил, в частности, о неподготовленности армии и плохих условиях.

А в настоящих условиях идет биологическая война – вернее, это ее генеральный прокат – в стране должна быть введена принудительная вакцинация, потому что это то же самое, что и всеобщая мобилизация. Добровольцы – те, кто уже привился, встали в строй. Остальные должны быть мобилизованы.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]