Американская вакцина начала убивать украинцев
04.07.2021 22 967 0 +496 lusia_lusi

Американская вакцина начала убивать украинцев

---
+496
В закладки
От российских вакцин от коронавируса на Украине отказывались. Зато Pfizer в стране считают панацеей и прививаются ей. Подумаешь, в Европе от нее умирали люди! Зато американским друзьям приятно будет. Что ж, теперь умер и украинец – мужчина 47 лет из Винницкой области.

Спустя три часа после того, как он сделал прививку, его затошнило, и он потерял создание. Реанимировать мужчину не получилось. Случай на Украине обещали расследовать, но уже сейчас понятно – замнут, скажут, что вакцина не причем.

«Вакцинация против COVID-19 не предотвращает развития других заболеваний или смерти от других причин», — заявили в украинском Минздраве.

То же было и в Европе, где люди от Pfizer умирали еще в январе. Там тоже заявляли, что пациенты были возрастными, и летальный исход произошел по другим причинам – вполне естественным.

Весной стало известно, что препарат провоцирует риск миокардита, но у жителя Украины был явно другой случай, потому что его тошнило, а при миокардите болит сердце и трудно дышать.

Так что, вероятно, что Pfizer дает и другие побочные эффекты – такие, от которых умирают! Но украинские власти никогда не ставили национальные интересы в приоритет.

Главное для Зеленского – угодить американским друзьям. Поэтому даже если треть страны умрет от Pfizer, этой вакциной продолжат прививать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]