В украинской оппозиции рассказали, как Зеленский плюет на конституцию
27.06.2021 17 254 0 +564 Myriam

В украинской оппозиции рассказали, как Зеленский плюет на конституцию

---
+564
В закладки
Репрессивные действия президента Украины Владимира Зеленского уже давно никого не удивляют. Хотя в преддверии его прихода к власти казалось, что это довольно либеральный человек, без какого-либо намека на то, что сейчас представляет из себя украинский лидер.

Причем трансформация происходила довольно стремительно. Евросоюзу нужен был податливый руководитель страны, который будет в полной мере отображать европейский вектор развития с ее так называемой демократией, толерастией, инклюзивностью и всем таким.

Отчасти так и было. Травку там легализовали, гей-парады провели, и все сопутствующие «прогрессивному» обществу действия произвели.

Но вот чего точно в ЕС не могли предвидеть, что Зеленский так будет бояться оппозиции. В частности, в лице партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

В частности, члены партии (накануне Дня конституции на Украине) напомнили о том, как президент страны пресекает любую свободу слову, а их самих и их семьи сейчас попросту преследуют. Тут целый ворох нарушений любых пунктов конституции. Интересно, как солжет про это сам Зеленский?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]