iPhone будущего будут делаться из вторичных материалов
22.06.2021 19 321 0 +540 ares

iPhone будущего будут делаться из вторичных материалов

---
+540
В закладки
iPhone будущего будут делаться из вторичных материалов Apple, материалов, производстве, переработанных, выбросы, использование, iPhone, будет, атмосферу, компании, добытых, вновь, использования, углеродных, отказа, полного, компанией, Корпорация, углерода, обеспечит

Корпорация Apple прилагает массу усилий, чтобы стать фирмой,которая заботится об окружающей среде. Представители Apple постоянно декларируют стремление снизить вредные выбросы в атмосферу, выступают за использование возобновляемых источников «зеленой» энергии и применение в производстве вторичного сырья из переработанных материалов.

В очередной раз о «зеленом будущем» Apple на конференции VivaTech 2021 рассказал Тим Кук, заявивший, что в перспективе компания планирует полностью перейти на использование переработанных материалов при производстве новых iPhone. При этом глава Apple отметил, что в производстве будет использоваться исключительно «зеленая», возобновляемая энергия.

Главной задачей компании Apple в будущем, по мнению Кука, станет расширение принятия людьми «углеродной нейтральности» во всем производственном цикле, что обеспечит нулевые выбросы углерода. Цель полного отказа от использования вновь добытых углеродных материалов компанией Apple будет достигнута уже к 2030 году.

На сегодня Apple уже активно работает над минимизацией ущерба для природы и использует до 40% переработанного алюминия при производстве компьютеров Mac и 98% переработанных редкоземельных материалов при выпуске iPhone 12 серии. Еще одним шагом Apple на пути к снижению выбросов углекислого газа в атмосферу стал отказ компании от поставок зарядных устройств в комплекте со смартфонами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]