Гиперок на старте: инфляция в США бьет рекорды 40-летней давности
19.06.2021 21 404 0 +762 Zerooo

Гиперок на старте: инфляция в США бьет рекорды 40-летней давности

---
+762
В закладки
Информация для тех, кто уверен в нерушимости финансовой модели США, основанной на обирании всего мира. Июньские показатели инфляции в США достигли самого высокого уровня с 1979 года. Это следует из отчета Федерального резервного банка Филадельфии.

Банк проводил масштабный опрос представителей сферы промышленного производства. 82% респондентов сообщили, что сырье для конечной продукции стало обходиться заметно дороже. Поэтому резервный банк поднял индекс оценки инфляции на четыре пункта за месяц (до 80,7) — самого высокого значения с июня 1979 года.

Многие из этих компаний перекладывают затраты на конечных клиентов, так как более 51% вышеуказанных фирм в июне сообщили об увеличении цен на свою продукцию, а 76% и вовсе заявили, что цены на ресурсы для производства продолжают стремительно расти.

Есть и другие факторы. 69% предприятий заявили, что дефицит, сложившийся на рынке рабочей силы, очень сдерживает текущий объем выпуска, а 81% считает, что производство невозможно масштабировать из серьезных проблем с логистикой в Соединенных Штатах.

Исследование охватывает территорию, на которой проживают около 15 миллионов американцев, в том числе штата Делавэр, штата Нью-Джерси и штата Пенсильвания.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]