Квартира Волочковой в центре Петербурга сдается за полмиллиона рублей в месяц
14.06.2021 17 019 0 +432 vovapres

Квартира Волочковой в центре Петербурга сдается за полмиллиона рублей в месяц

---
+432
В закладки
Квартира Волочковой в центре Петербурга сдается за полмиллиона рублей в месяц Балерина, Волочкова, своей, Анастасия, месяц, рублей, полмиллиона, странице, квартиры, музея, Русского, недалеко, квартиру, роскошную, Instagram, показала, потрясло, многих, комнат, Убранства
Балерина Анастасия Волочкова ищет «добропорядочных людей», которые снимут ее роскошную квартиру недалеко от Русского музея в Петербурге за полмиллиона рублей в месяц.

Исполнительница оригинальных шпагатов и пируэтов Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram опубликовала объявление о сдаче своей квартиры в самом сердце Северной столицы. Шикарные апартаменты располагаются на Итальянской улице недалеко от Русского музея. Балерина готова сдать жилье только «добропорядочным людям» за скромные 500 тысяч рублей в месяц.

Пользователи Сети уже нашли более подробную информацию о квартире Волочковой на одном из популярных сайтов недвижимости. Как говорится в объявлении, недвижимость площадью 200 кв. метров располагается на третьем этаже пятиэтажного дома. В объявленные полмиллиона рублей в месяц не входит плата за коммунальные услуги, уточняется на сайте.

«Дорого-богато! Цыганам мажористым понравится!»;

«Кто в таком аляпистом интерьере жить-то сможет?;

«Я думала такая пошлось в 90-х осталась» — высказались подписчики.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]