Очень большой босс в новом трейлере Back 4 Blood
12.06.2021 22 157 0 +691 baldd

Очень большой босс в новом трейлере Back 4 Blood

---
+691
В закладки
Очень большой босс в новом трейлере Back 4 Blood Blood, показали, зомби, шутер, Turtle, носители, ужасающих, превратились, теперь, людьми, когдато, паразита, смертоносного, эпицентре, одержимыми, войны, находитесь, франшизы, критиками, признанной

Turtle Rock Studios и Warner Bros. Games показали новый небольшой трейлер Back 4 Blood, в котором показали сражения с зомби и какого-то слишком огромного босса, а также поделились датой старта открытой беты. Она начнется 5 августа.

Back 4 Blood это классический PvE шутер в стиле Left 4 Dead. Группа игроков пробирается по локациям и сражается с зомби и мини-боссами, по пути выполняя различные задания. В убежищах можно передохнуть, набрать ресурсы и пойти уничтожать врагов. Также в игре будет и PvP. О нем расскажут 14 июня в 00:00.

Синопсис:

Back 4 Blood — это захватывающий кооперативный шутер от первого лица от создателей признанной критиками франшизы Left 4 Dead. Вы находитесь в эпицентре войны с одержимыми. Эти носители смертоносного паразита когда-то были людьми, но теперь превратились в ужасающих существ, стремящихся сожрать все, что осталось от цивилизации. С уничтожением всего человечества на кону у вас и у ваших друзей остался единственный вариант - принять бой с врагом, искоренить одержимых и отвоевать весь мир.

Back 4 Blood выйдет 12 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]