Если ты веришь в приметы и энергию вещей, не отдавай свою одежду даром
11.06.2021 20 642 0 +708 alekcbalma

Если ты веришь в приметы и энергию вещей, не отдавай свою одежду даром

---
+708
В закладки
Время от времени провожу ревизию в шкафу, чтобы избавиться от ненужных вещей. Я знаю, куда сдать старую одежду в моем городе, поэтому никогда не отправляю ее на мусорку. Однако недавно я наткнулась на один занятный пост в Интернете, в котором говорится о том, почему нельзя отдавать ношеную одежду. Если ты веришь в приметы и энергию вещей, непременно прочти сегодняшнюю статью до конца.

Если ты веришь в приметы и энергию вещей, не отдавай свою одежду даром одежду, можно, вещей, приметы, сдать, отдавать, веришь, нужно, избавиться, старую, нельзя, статью, одежда, времени, даром, прочти, лишний, стоит, Например, обувь© Depositphotos
Куда сдать старую одежду

Издавна считалось, что наша одежда и обувь относятся к категории самых личных вещей. Ведь они находятся в тесном контакте с нашей кожей и телом в принципе. Элементы гардероба способны впитывать в себя энергетику человека, будь она положительной или отрицательной. Вот и получается, что передавая свою одежду другим людям, можно передать заодно и частичку себя.

Если ты веришь в приметы и энергию вещей, не отдавай свою одежду даром одежду, можно, вещей, приметы, сдать, отдавать, веришь, нужно, избавиться, старую, нельзя, статью, одежда, времени, даром, прочти, лишний, стоит, Например, обувь©Главное опасение заключается в том, как именно чужой человек воспользуется твоей энергетикой и куда ее направит. Например, в древности одежда могла стать одним из элементов заговоров и приворотов. В то время люди верили в колдовство и потустороннюю силу.

Конечно, не всякий современный человек будет верить в древние приметы. Однако рисковать лишний раз тоже не хочется. С одеждой связано множество суеверий. Например, говорят, что отдавая свои вещи даром, можно нажить несчастье.

Если ты веришь в приметы и энергию вещей, не отдавай свою одежду даром одежду, можно, вещей, приметы, сдать, отдавать, веришь, нужно, избавиться, старую, нельзя, статью, одежда, времени, даром, прочти, лишний, стоит, Например, обувь©Точно так же не стоит надевать чужую одежду — можно перенять все горести предыдущего хозяина. Удивительно, но одежду ушедшего на небеса человека можно и нужно раздавать. Считается, что она способна принести другим удачу и счастье.

Какую одежду ни в коем случае нельзя отдавать

Существует конкретный список одежды, которую вообще никому и никогда нельзя отдавать. Сюда относится нижнее белье, любая одежда для сна, различные аксессуары для головы, а также обувь.

Давай по порядку. С нижним бельем всё очевидно: присутствует близкий контакт с телом. Спальные вещи — тоже нечто сокровенное. Отдавая их кому-либо, ты можешь накликать на себя беду.

Если ты веришь в приметы и энергию вещей, не отдавай свою одежду даром одежду, можно, вещей, приметы, сдать, отдавать, веришь, нужно, избавиться, старую, нельзя, статью, одежда, времени, даром, прочти, лишний, стоит, Например, обувь©У головных уборов сильная энергетическая сила. Они соприкасаются с волосами, из которых когда-то изготовляли всем известные куклы вуду. А ноги подразумевались как некий портал, через который уходит духовное и финансовое благополучие. Поэтому отдавать кому-то свою обувь — это табу.

Как себя обезопасить

Прелесть примет и суеверий в том, что себя всегда можно обезопасить. Всего пара-тройка простых действий помогут тебе избавиться от негативных последствий. Самое простое, что можно сделать, отдавая свои вещи кому-либо, это попросить за них небольшое вознаграждение. Плата должна быть символической, этого будет достаточно.

Если ты веришь в приметы и энергию вещей, не отдавай свою одежду даром одежду, можно, вещей, приметы, сдать, отдавать, веришь, нужно, избавиться, старую, нельзя, статью, одежда, времени, даром, прочти, лишний, стоит, Например, обувь©Кроме того, перед тем как избавиться от вещей, обязательно постирай их при помощи мыла и соли. Мыло очистит одежду от грязи, а соль — от твоей энергетики. Отдавая вещи, мысли позитивно и не жалей ни о чём. Только так они не принесут новому владельцу ничего плохого.

Куда сдать старую одежду

Так или иначе, избавляться от ненужных вещей нужно. Хотя бы раз в год стоит перебрать всю одежду в шкафу: что-то просто износилось, что-то больше тебе не нравится или не подходит. Да и зачем тебе лишний накопитель энергии?

Если ты веришь в приметы и энергию вещей, не отдавай свою одежду даром одежду, можно, вещей, приметы, сдать, отдавать, веришь, нужно, избавиться, старую, нельзя, статью, одежда, времени, даром, прочти, лишний, стоит, Например, обувь©Ранее мы делились с тобой вариантами, куда можно сдать старый ненужный хлам. Обязательно прочти эту статью, если планируешь в скором времени проводить ревизию во всём доме.

Верующие в суеверия люди говорят, что старые вещи нужно сжигать. Я, если честно, не считаю этот вариант единственно верным и предпочитаю более простые решения. Более того, если речь идет об одежде, лучше всего по возможности сдавать ее на переработку. Этой важной для экологии теме мы посвятили когда-то целую статью. Советую ознакомиться с ней.

Если ты веришь в приметы и энергию вещей, не отдавай свою одежду даром одежду, можно, вещей, приметы, сдать, отдавать, веришь, нужно, избавиться, старую, нельзя, статью, одежда, времени, даром, прочти, лишний, стоит, Например, обувь©Расскажи в комментариях, веришь ли ты в суеверия и приметы, связанные с одеждой? Что ты делаешь с ненужными вещами, когда приходит время с ними расставаться? Делись своими хитростями в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]