Вопрос из зала
07.05.2017 557 0 0 varlamov

Вопрос из зала

---
0
В закладки
Пришло письмо от Алексея из Тулы. На самом деле подобных вопросов приходит много. Расскажите, если вы знаете удачные кейсы решения подобных проблем. Поделитесь опытом.

«Илья, здравствуйте!

Меня зовут Алексей, я родился, живу и работаю в Туле.

Я купил квартиру в доме, фотографию которого вы неоднократно постите в своих блогах. Это двор, в котором мне предстоит жить с женой и двумя детьми:


Недавно я поднял среди будущих соседей вопрос с благоустройством нашего двора, вот результаты мини-опроса:


Радует, что большую часть жителей ситуация не устраивает, люди готовы что-то менять.

Но что делать? Своими силами благоустройство дворов не спроектировать — опыта и знаний не хватит, легко накосячить, потратить кучу денег, а результата не будет. К местным горе-дизайнерам, как вы понимаете, доверия нет. А столичных "монстров" городской среды, типа Студии Лебедева, нам не потянуть :)

Что вы могли бы посоветовать? Может, у вас есть набор каких-то советов? Или кто-то из ваших коллег по "Городским проектам" мог бы что-то подсказать, проконсультировать? У вас мог бы получиться интересный материал для блога, мы, жители, уверен, не поскупимся на комментарии и фотографии, может, удастся подключить местные СМИ — кое-какие контакты у меня с ними есть».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]