Во Фрунзенском районе объявился Чингисхан: жители недовольны
08.06.2021 18 920 0 +558 Boggdan-vesna

Во Фрунзенском районе объявился Чингисхан: жители недовольны

---
+558
В закладки
Некоторые историки связывают успехи монгольских завоеваний с т.н. средневековым климатическим оптимумом. Дескать, из-за периода глобального потепления степи стали более плодородными в результате чего кочевникам стало тесно в родных краях (из-за увеличения популяции), что и сподвигло их на завоевания. В результате была создана первая по величине континентальная империя в мировой истории (Британская была чуть больше, однако «разбросана» по миру).

Похоже, что Константин Серов грезит лаврами Чингисхана. Жители Фрунзенского района в соцсетях недоумевают по какой причине во дворах не косится трава. Вероятнее всего глава попросту готовит пастбища для развития кавалерии и дальнейшего наступления на Китай.

Стоит, однако отметить, что среди травы попадается и борщевик, который на момент монгольского завоевания ещё не был спущен советскими ботаниками с Кавказских гор. Данное растение представляет собой достаточно серьёзную угрозу для детей ввиду его токсичности. Вряд ли такая мелочь как дети волнует новоявленного «хана», однако стоит отметить, что для коней борщевик так же опасен, а это даёт призрачную надежду на покос сорняка.

Кроме того, в пользу превращения Фрунзенского района в степь говорит и ещё один факт. На вверенной Серову в управление территории методично вырубаются деревья. К примеру, по адресу Будапештская д. 19 работники ЖКС спилили множество здоровых деревьев на что пожаловались местные жители. Аналогичная ситуация сложилась и с небольшим сквером на ул. Олеко Дундича, который местный застройщик вырубил под корень несмотря на протесты горожан. Впрочем, кому нужны эти деревья, когда на кону столь великая цель?

Жителям Фрунзенского района остаётся надеяться на одно. Когда Серов во главе туменов наконец пойдёт на Пекин и оттуда «к последнему морю», есть небольшая вероятность, что во главу района поставят кого-то кто не будет с высокой башни плевать на горожан.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]