7 российских актеров, за которыми закрепилась дурная слава
05.06.2021 21 539 0 +596 ret

7 российских актеров, за которыми закрепилась дурная слава

---
+596
В закладки
Все мы не безгрешны, но публичные люди у всех на виду, поэтому их ошибки обсуждаются и осуждаются миллионами. Любой скандал с их участием может больно ударить по их репутации и карьере. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Российские актеры, потерявшие уважение и любовь зрителей

Как они подмочили свою репутацию?

Дмитрий Дюжев

7 российских актеров, за которыми закрепилась дурная слава актер, время, актера, Александр, Марат, несколько, зрителей, женой, поднимал, Башарова, встать, после, браке, пассажиров, которые, очереди, детей, словам, самолета, репутациифото: gitis.net

Актер прославился после выхода на экраны сериала “Бригада”. Он долгое время был востребован у режиссеров и зрителей. Но в последнее время о Дмитрии чаще говорят в связи со скандалами, в которые он попадает, а не с ролями, которые он сыграл. Особенно сильно на репутации Дюжева отразился конфликт, случившийся с ним в аэропорту в 2018 году.

Тогда актер летел на гастроли и вступил в словесную перепалку с другими пассажирами во время регистрации на рейс. Увидев длинную очередь, Дмитрий спросил, кто летит бизнес-классом, чтобы встать за ним. Один из пассажиров отозвался, но он стоял в середине очереди. Остальных людей возмутило, что актер обошел их стороной. В результате Дюжеву пришлось встать в конец очереди, на что он остро отреагировал, заявив, что российские зрители не заслуживают хороших фильмов.

Владимир Епифанцев

7 российских актеров, за которыми закрепилась дурная слава актер, время, актера, Александр, Марат, несколько, зрителей, женой, поднимал, Башарова, встать, после, браке, пассажиров, которые, очереди, детей, словам, самолета, репутациифото: abnews.ru

В браке с Анастасией Веденской актер прожил 12 лет, успев обзавестись двумя сыновьями. При этом Владимир то и дело изменял жене с девушками по вызову. В 2015 году он выгнал супругу и детей из дома, начав встречаться с некой Юлией, вдвое младшей его. По словам Епифанцева, у него с ней свободные отношения, поэтому, кроме Юли, актер встречается и с другими женщинами.

Марат Башаров

7 российских актеров, за которыми закрепилась дурная слава актер, время, актера, Александр, Марат, несколько, зрителей, женой, поднимал, Башарова, встать, после, браке, пассажиров, которые, очереди, детей, словам, самолета, репутациифото: realnoevremya.ru

Долгое время актера превозносили и считали звездой первой величины. До тех пор, пока на свет не всплыла правда о его отношениях с теперь уже бывшей женой Екатериной Архаровой. Оказалось, Марат не раз поднимал руку на женщину, после чего от него многие отвернулись. Брак распался, а карьера Башарова пошла под откос.

Спустя несколько лет о скандале забыли. Актер вновь стал мелькать на телеэкранах и даже снова женился. Его избранницей стала поклонница по имени Елизавета. Но и новой жене не повезло. Марат сломал ей нос. Супруга нашла в себе силы простить актера, но поклонники Башарова сильно сомневаются, что он на этом остановится.

Александр Панкратов-Черный

7 российских актеров, за которыми закрепилась дурная слава актер, время, актера, Александр, Марат, несколько, зрителей, женой, поднимал, Башарова, встать, после, браке, пассажиров, которые, очереди, детей, словам, самолета, репутациифото: sasunin.fun

Советский и российский актер – человек вспыльчивый и резкий. Это хорошо известно всем, кто с ним близко знаком. Дело усугубляет пристрастие к горячительным напиткам. Однажды будучи навеселе, Александр устроил дебош на борту самолета. Перед самым взлетом он стал расхаживать по салону и требовать у стюардесс принести ему алкоголь. Успокаиваться Панкратов-Черный никак не хотел и его пришлось высадить с самолета в сопровождении сотрудников правопорядка.

Павел Прилучный

7 российских актеров, за которыми закрепилась дурная слава актер, время, актера, Александр, Марат, несколько, зрителей, женой, поднимал, Башарова, встать, после, браке, пассажиров, которые, очереди, детей, словам, самолета, репутациифото: radiokp.ru

Его считают одним из самых успешных молодых актеров России, но он уже успел подмочить свою репутацию. В прошлом году Павел развелся с женой Агатой Муцениеце, в браке с которой у него родилось двое детей. Причиной стало частое рукоприкладство и злоупотребление алкогольными напитками Прилучного. Скандал гремел на всю страну не один месяц и публика еще не скоро о нем забудет.

Александр Домогаров

7 российских актеров, за которыми закрепилась дурная слава актер, время, актера, Александр, Марат, несколько, зрителей, женой, поднимал, Башарова, встать, после, браке, пассажиров, которые, очереди, детей, словам, самолета, репутациифото: filosof.pro

О нем мечтали миллионы российских женщин, но со временем актер растерял симпатию зрителей. Сначала Александр со скандалом расстался с Мариной Александровой. Ходили слухи, что он поднимал руку на актрису. Затем Домогарова заподозрили в алкогольной зависимости, поскольку он начал неважно выглядеть. Масла в огонь подлила и история с увольнением актера из МХАТа. Подробности конфликта остаются неизвестными, но если верить артисту, руководство театра не выплатило ему несколько гонораров.

Максим Аверин

7 российских актеров, за которыми закрепилась дурная слава актер, время, актера, Александр, Марат, несколько, зрителей, женой, поднимал, Башарова, встать, после, браке, пассажиров, которые, очереди, детей, словам, самолета, репутациифото: snapshot-24.ru

За звездой сериалов “Склифосовский” и “Глухарь” закрепилась слава талантливого актера, но в народе к нему относятся неоднозначно. У Максима достаточно тяжелый характер и он нередко высказывает людям все, что о них думает. Самый громкий скандал случился с Авериным несколько лет назад во время авиаперелета. По словам пассажиров, выпивший актер оскорблял бортпроводников. За это ему выписали штраф в 500 рублей.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, как вы относитесь к этим российским актерам?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]