Анастасии Заворотнюк стало хуже
31.05.2021 18 808 0 +567 ret

Анастасии Заворотнюк стало хуже

---
+567
В закладки
3 апреля звезда сериала “Моя прекрасная няня” отметила юбилей. Ей исполнилось 50 лет. При этом поклонники пребывают в неведении о состоянии артистки, которая борется с раком головного мозга. Последние новости о ее здоровье были давно, а семья актрисы никак не комментирует лечение и его результаты в соцсетях. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Анастасия Заворотнюк почувствовала себя хуже

Об этом рассказали ее звездные коллеги.

Немного предыстории

Анастасии Заворотнюк стало хуже Заворотнюк, врачи, лучше, артистки, чтобы, мозга, головного, делают, Настя, словам, плохо, очень, онкологии, мнению, возможное, почувствовала, опухоль, сейчас, болезнь, состояниефото: canal-midi.info

После того, как в октябре 2018 года российская актриса родила младшую дочь Милу, у нее резко ухудшилось состояние здоровья. Медики диагностировали у Анастасии злокачественную опухоль головного мозга. По их мнению, к онкологии могла привести процедура ЭКО, к которой прибегла звезда, чтобы родить своему супругу Петру Чернышеву ребенка. От первого брака у Заворотнюк было двое взрослых детей, а вот для российского фигуриста дочь стала первенцем.

Радостная весть о пополнении в звездном семействе быстро сменилась трагической: Настя серьезно заболела. Друзья вспоминают, что за год до планируемой беременности она прошла полное обследование организма, включая МРТ головного мозга. Тогда врачи не обнаружили никаких противопоказаний для гормональной терапии и позднего материнства. Один из приятелей артистки позже рассказал, что опухоль была настолько маленькой, что врачи не смогли ее рассмотреть даже на самой современной аппаратуре.

В 2019 году Заворотнюк почувствовала себя лучше. Проконсультировавшись с западными врачами-онкологами, семья артистки пришла к мнению, что лучше лечиться дома в России. Разыскать светил медицины для Анастасии помогла олимпийская чемпионка Татьяна Навка, в чьих ледовых мюзиклах выступает Петр Чернышев.

Последние новости о здоровье актрисы

Анастасии Заворотнюк стало хуже Заворотнюк, врачи, лучше, артистки, чтобы, мозга, головного, делают, Настя, словам, плохо, очень, онкологии, мнению, возможное, почувствовала, опухоль, сейчас, болезнь, состояниефото: triboona.ru

После проведенного хирургического вмешательства рак удалось вогнать в стадию ремиссии. Настя даже начала понемногу заниматься спортом. В тот момент врачи предложили ее мужу опробовать на его жене новейшую экспериментальную технологию лечения онкологии. Предполагалось, что у Заворотнюк возьмут раковые клетки, заразят их вирусом и введут назад в организм. Такая процедура должна была стимулировать выработку противоопухолевого иммунитета. Но так как Анастасия чувствовала себя значительно лучше, Чернышев решил не рисковать и отказался.

По словам близких к семье актрисы людей, сейчас болезнь вновь прогрессирует. Артистка снова чувствует себя плохо. Врачи делают все возможное, чтобы облегчить ее состояние. Один из коллег Заворотнюк рассказал:

“Настю сейчас не узнать – она очень полная из-за гормональных лекарств и совсем без волос. Сейчас это совсем другой человек. Настя очень обрадовалась, когда врачи разрешили ей плавать. Она хотела вернуться в прежнюю форму. Все шло хорошо, бассейн на каком-то этапе действительно помогал ей как физиотерапия. Вес не ушел, но чувствовать себя она начала лучше. Но потом ей стало плохо во время плавания. Обследование показало, что головокружение было связано с рецидивом рака. Сейчас медики делают все возможное, чтобы болезнь перешла в стадию ремиссии. Настю не будут везти за границу, как Жанну Фриске. Наши светила делают оптимистичные прогнозы и верят, что у Насти еще есть шанс победить онкологию.”

В настоящее время Заворотнюк практически не выходит из дома. По словам ее подруги, муж окружил актрису любовью и заботой, которую “дарят далеко не каждому здоровому человеку, не то, что больному”. Семья ведет замкнутый образ жизни и Анастасия не покидает свой загородный дом.

Желаем актрисе скорейшего выздоровления! Поделитесь этой новостью с друзьями и приходите к нам еще!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]