Брутал
04.05.2017 456 0 0 miss-tramell

Брутал

---
0
В закладки
Хавьер Бардем -- откровенный урод: маленький, кривой, с огромной головой. Однако бабы от негу ссутся кипятком. И наши, и заморские.


Фото: Getty Images

В чём фишка?

Всё просто -- Бардем играет в кино бруталов. Брутал -- это то, чего так не хватает среднестатистической бабе.

Феминизм в современном обществе заглушил природные инстинкты. Бабы перестали быть бабами, мужики -- мужиками. Западная цивилизация, включая Россию, теперь состоит из среднего пола.

В мужиках задавлена мужественность. В женщинах -- женственность. Мужественность воспринимается, как агрессивность, что в наши дни непростительно. Женственность считается эмоциональной зависимостью, к чему наше общество тоже нетолерантно.

К мужикам в лифчиках толерантно. К эмоциональной зависимости женщин в отношениях и повышенному сексуальному напору мужчин -- нет.

И в этом есть свои плюсы: товарно-денежный обмен между мужч нами и женщинами -- ты мне -- зарплатку, а я тебе -- писечку -- постепенно сходит на нет.

Только вот бабы, пока их виртуально продвинутые хипстеры погружаются в порно, мечтают, чтобы в них погрузился брутал. Пусть даже и такой урод, как Хавьер Бардем.

Девки, признавайтесь: любите бруталов? Есть ли они в вашей жизни? Пацаны, а вы расскажите о том, как вам живётся в мире, где члены принято использовать, главным образом, для мочеиспускания.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]