Когда твою женщину назвали жирной!
04.05.2017 496 0 0 ochendaje

Когда твою женщину назвали жирной!

---
0
В закладки


Правильная реакция?

Познакомьтесь с Тре Букер и Мэдисон - совершенно очаровательной парой, которая только-только со своего выпускнога бала. В школе.



Как и большинство пар в старших классах в США, перед тем, как отправиться на танцы, они решили сделать несолько фоточек, которые Мэдисон тут же выложила в Твиттер.

Какого же было ее удивление, когда первый же комментарий был посвящен ее полноте. "Ничего себе, он любит вас, несмотря на то, что вы жирная" - писал неприятный пользователь.



Удивленная Мэдисон с трудом нашлась, что сказать в ответ: "Не понимаю, как люди могуть быть столь грубыми с теми, кого они даже не знают".

На неожиданный ответ последовала неожиданная реакция: пользователи стали активно расшаривать ответ девушки. Сложно сказать, что нынче происходит в американском интернете, но, по-видимому, эта фраза стала девизом масс, уставших от атак троллей на свою личную жизнь.



Но лучшим ответом стала реакция ее парня. Юноша написал: "Ты вовсе не толстая детка. Просто господь создал тебя такой для меня. Ты совершенство".



Ответ публику порадовал еще больше. Как выяснилось, многие молодые люди, оказавшись в столь неудобной ситуации, не знали, что бы такого сказать, чтобы она закончилась. Тысячи репостов, молодые люди на несколько мгновений стали настоящими героями страдающих пар.



Спасибо, Тре и Мэдисон, благодаря вам, каждый из нас сегодня знает, что стоит отвечать на любые попытки троллинга в соцсетях:

"Не понимаю, как люди могуть быть столь грубыми с теми, кого они даже не знают".

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]