Алоха, Приморье!
03.05.2017 532 0 0 smitsmitty

Алоха, Приморье!

---
0
В закладки


30 апреля во Владивостоке выдался отличный серф-денек. Последний день месяца притащил к берегам Владивостока первоклассные волны и роскошную фотографичную погоду- с облаками и солнцем, которое к тому же завершило день золотым закатом. В общем, за отличным серфингом загляните под кат.



Все как всегда: остров Русский, мыс Вятлина, один из лучших серф-спотов Дальнего Востока-  бухта Чернышева.

































































































































Реопортажи по теме:

Зимний серфинг на Камчатке

Камчатка – один из самых неизведанных уголков нашего огромного земного шара. С ее именем мы всегда ассоциируем вулканы, медведей и целые тонны снега и льда. Но мало кто в курсе, что здесь есть все условия для занятия серфингом, а опытнейшие ребята со всего мира уже давно проложили тропу к здешним морским пятнам.


Серфинг в России с каждым днем набирает все большую известность. В ближайшем окружении каждого из нас есть, те, кто уже успел ощутить чувство, которое древние называли "сидеть на вершине мире" (скользить по волне). Как известно, люди притягиваются друг к другу по общим интересам и увлечениям, поэтому идея попробовать серфинг у нас в России зарождалась у каждого участника нашего проекта не раз за последние годы. Задаваясь вопросом, где в России можно ощутить всю радость серфинга, в сознании прежде всего возникали волны Камчатки.

Серфинг на Камчатке один из лучших не только в России, но и в мире. Благодаря открытому Тихому океану и благоприятным для серфинга офшорным ветрам тут можно кататься круглый год.

Открытие сезона по зимнему серфингу во Владивостоке



1 декабря в первый день зимы на побережье Уссурийского залива в бухте Соболь состоялось долгожданное открытие зимнего серф-сезона. Утренний туман и удаленность лайн-апа внесли свои коррективы в картинку, зато температура воздуха располагала к комфортной съемке.

Звёздная ночь в Триозерье


Поехали мы как-то в серф-трип с командой "Swell" в красивые места Приморского края. Но что-то пошло не так и обещанные волны так и не пришли, зато небо было как на картинках. Под катом немножко про сказочное звездное небо и несостоявшийся серфинг:))

Открытие сезона по зимнему серфингу на острове Русский



3 декабря на побережье Уссурийского залива в бухте Чернышева на острове Русский состоялось долгожданное открытие зимнего серф сезона.

Зимний серфинг на острове Русский во Владивостоке

В субботу, 20 декабря, владивостокцы, увлекающиеся серфингом, в том числе «зимним», покатались на волнах в бухте Чернышева на острове Русский.


Середина декабря, температура воды – 0°С, воздуха — -15°, сильный ветер, снег – неправда ли прекрасные условия для хорошего серфинга?

Cтарт Кубка Quiksilver 2016 по SUP-серфингу в бухте Соболь во Владивостоке



В воскресенье, 3 июля, на акватории бухты Соболь впервые в России состоялись соревнования по SUP серфингу в дисциплине WAVE.

Йога на досках для SUP серфинга во Владивостоке


Катание на досках SUP очень быстро стало популярным во Владивостоке. В спортивных комплексах города даже появились обучающие занятия для новичков, а так же ведется набор секции по SUP-йоге. Занятия на SUP очень эффективны в плане физической подготовки. При гребле на доске задействуются практически все группы мышц.

Йога на лотосовых озерах


Наверное многие заметили, что за последнее время йога приобретает все большую популярность. Если учесть, что йоге, как пути духовного развития, более 5000 лет, то рост ее популярности лишь в последние 20-30 лет на Западе, в том числе и в России, объяснить не просто. Благодаря такой популярности йога обросла огромным количеством различных направлений, каждое из которых предназначено для определенного круга людей. Суть йоги не меняется – она по-прежнему служит для улучшения физического и духовного состояния человека, однако новые направления делают ее более интересной для поклонников. Под катом, репортаж о занятиях по акройоге на доске для SUP-серфинга в цветущих лотосовых озерах Приморья.

--
Спасибо за внимание!
--
-Использование фотоматериала разрешается только при моем личном согласии.
-Если вы используете фотографии в некоммерческих целях не забывайте ставить активную ссылку на мой журнал.
-Все снимки, размещенные в этом журнале, моего авторства, если не написано обратное.
-Текстовое описание объектов использовано из открытых источников
smitsmittyуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]