Энергетическая политика Украины
01.05.2017 452 0 0 today-rus

Энергетическая политика Украины

---
0
В закладки
Война на Украине - одна из многих бед Незалежной. К сожалению, Киев довел страну до такого состояния, что "громадянам" приходится пребывать в перманентном состоянии выживания. Повышение тарифов больно бьет по карману рядового украинца.



Поэтому снижение социальных норм на использование тепла, электричества и газа жители Незалежной восприняли как большое горе. Дело в том, что нововведение коснется практически каждого жителя страны. Ведь теперь норма потребления газа будет составлять 5 кубометров топлива на метр квадратный. А тем украинцам, что живут в домах со счетчиками, норма центрального отопления понизится на одну сотую метр квадратный.

Что касается электроэнергии, социальная норма составит 51 (было 65) киловатт-часов. С учетом того, что украинские семьи платят за услуги ЖКХ до 15% от доходов, это очень плачевые показатели. Увы, рядовым громадянам теперь придется с этим считаться. Изменить никто ничего не может.

Ведь это одно из условий МВФ для получения очередного многомиллионного транша. Современная политика Украины остро нуждается в оказании финансовой поддержки, вот и придется идти на поводу у тех, кто в будущем будет обдирать страну до нитки. Самое удивительное в том, почему новости Украины молчат о печальных последствиях.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]