"Одиночка"
23.04.2021 18 217 0 +570 alex

"Одиночка"

---
+570
В закладки


Безработная мать-одиночка родила десятого ребенка tpi.it

По поводу выплаты 5 650 рублей ежемесячно матерям-одиночкам.

Вот представьте себе молодую семью. Встретились, стали жить вместе, ребенок родился. Вроде бы по-людски надо бы в ЗАГС сходить, свадебку сыграть. Теперь же с ребенком всё серьезно.

А тут "бац" матери-одиночке деньги положены в виде того самого Безусловного Базового Дохода, а такой же молодой матери в браке - нет! Зачем отношения-то тогда фиксировать, если можно продолжать жить "во грехе", но получая в год почти 68 тыс рублей. Для нищей российской глубинки материально сильно зависящей даже от выплат денег пенсионерам, это большие деньги.

Вспомните, как англичане пытались истребить кобр в Индии, покупая каждую мертвую змею за рупию, а индусы в ответ начали создавать фермы для разведения кобр. Этот тот самый "эффект кобры".

А дальше начинается самое "веселое"! Выяснять чиновникам кто из матерей настоящая "одиночка", а кто не "одиночка" и живет с мужиком не регистрируя отношений. Представьте себе ночные рейды чиновников с полицией для проверки "наличия отсутствия" мужика в постели.... Представили.



Милин Дмитрий
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]