В какой позе спать, чтобы финансы приумножились
22.04.2021 16 139 0 +374 alekcbalma

В какой позе спать, чтобы финансы приумножились

---
+374
В закладки
«Милые дамы, отныне искать обеспеченного спутника жизни станет гораздо легче! Можно больше не задавать неудобные вопросы на первом свидании. Стоит просто пригласить кавалера к себе на ночь и понаблюдать за тем, как он спит!» — именно так я бы начала эту статью, если бы писала ее с намерением набрать побольше гневных комментариев и тем самым повысить рейтинги сайта.

Но нет. Тему финансового благополучия не стоит настолько опошлять. Так что дальше обойдемся без пафоса и комичных примеров кликбейта.

И всё же, в этой статье мы расскажем именно о том, в какой позе лучше спать ночью и как сон влияет на финансовое положение человека.

В какой позе спать, чтобы финансы приумножились какой, наиболее, именно, обычно, почему, стоит, время, человека, исследования, лучше, спать, более, влияет, вопросы, средним, богачи, считают, участников, этого, оказалось©Правда, стоит сразу предупредить: если ты любитель длинных и нудных теоретических блоков, эта статья явно не для тебя.

У нас ты найдешь только реальные цифры и исследовательские доказательства того, что богачи спят иначе, чем люди со средним достатком, от чего, в частности, и приумножается их доход.

В какой позе лучше спать

Согласно результатам исследования, опубликованным на британском портале OnBuy, между тем, в каком положении находится тело человека во время сна и его финансовой состоятельностью можно уловить непосредственную связь.

В какой позе спать, чтобы финансы приумножились какой, наиболее, именно, обычно, почему, стоит, время, человека, исследования, лучше, спать, более, влияет, вопросы, средним, богачи, считают, участников, этого, оказалось©В опросе, проводимом исследователями данного феномена, приняли участие более 5000 человек. Всех попросили ответить на вопросы о том, в какой позе они чаще всего спят, как долго длится их сон и во сколько обычно они просыпаются.

Обработав данные, исследователи пришли к заключению, что для более успешных людей характерна одна и та же манера сна. 29% участников с высоким доходом ответили, что обычно спят на животе.

В какой позе спать, чтобы финансы приумножились какой, наиболее, именно, обычно, почему, стоит, время, человека, исследования, лучше, спать, более, влияет, вопросы, средним, богачи, считают, участников, этого, оказалось©И еще 23% любимчиков Плутоса наиболее удобной для сна считают «позу солдата» — когда смирно лежишь на спине со свободно вытянутыми руками и ногами.

К слову, именно эти позы специалисты считают наиболее оптимальными для качественного ночного отдыха. Так как в них тело наиболее расслабленно и находиться в привычном для себя положении.

В какой позе спать, чтобы финансы приумножились какой, наиболее, именно, обычно, почему, стоит, время, человека, исследования, лучше, спать, более, влияет, вопросы, средним, богачи, считают, участников, этого, оказалось©Что же касается сна на боку, или, так называемой, «позы эмбриона», то по итогам исследования оказалось, что таковая наиболее любима среди участников со средним, или низким уровнем доходов.

В какой позе спать, чтобы финансы приумножились какой, наиболее, именно, обычно, почему, стоит, время, человека, исследования, лучше, спать, более, влияет, вопросы, средним, богачи, считают, участников, этого, оказалось©Помимо этого, после длительного анализа и обработки всех данных, обнаружилась еще одна занимательная взаимосвязь. Оказалось, что состоятельные люди обычно спят на 22 минуты дольше тех, чей уровень достатка меньше. А вот просыпаются богачи, наоборот, на полчаса раньше, нежели менее обеспеченные участники эксперимента.

В какой позе спать, чтобы финансы приумножились какой, наиболее, именно, обычно, почему, стоит, время, человека, исследования, лучше, спать, более, влияет, вопросы, средним, богачи, считают, участников, этого, оказалось©Прочитав научно-популярную книгу «Зачем мы спим», не трудно догадаться, почему всё так происходит. Ее автор подробно описывает все процессы, которые происходят в организме во время сна. А также объясняет, почему так важно следить за качеством и продолжительностью своего сна.

Мэттью Уолкер утверждает, что даже минимальный недосып негативно влияет на продуктивность человека. Из-за чего и способность приумножить свой доход сводиться к минимуму.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]