А ведь я тебя недооценил...
22.04.2021 16 067 0 +532 alex

А ведь я тебя недооценил...

---
+532
В закладки
Лето 2021 года. Где-то в третьей стране проходит встреча двух лидеров мировых держав...

Байден Путину: - Ты уж извини, что я тебя убийцей назвал, само как-то вырвалось, да ещё мне в ухо всё время жужжат, ну я и дал маху. Не серчай!

Путин: - В морду или в пузо?

Байден испуганно смотрит на Путина: - Лучше в пузо...

Так окончание встречи пришлось перенести на пару часов, пока американского президента приводили в чувство...

Путин Байдену: - Ну как ты? Вижу, что лучше. Капельницу ставили? Да шучу я... Ну теперь давай обсудим наши дела. Постараюсь покороче, чтобы ты начало не забыл. Смотри - будете давить нас санкциями и совать свой нос в нашу демократию, типа как мы в вашу, тогда уже прилетит в морду, андерстенд? Вижу, что понял. Теперь про Украину, помнишь где это? Ну вспоминай... Так вот забирайте от-туда свои резиновые лодки и чтобы там вашими джавелинами даже не пахло, усёк? Эй, не спать, а то самое интересное пропустишь. Теперь про Россию... Говорить о нас только стоя и с уважением, понял? Ну моргни что-ли... Так, отлично. Вообще-то, раз уж у нас такой откровенный разговор, то я тебя ещё хотел попросить или порекомендовать что-ли по дружески, чтобы вы по эту сторону океана пока не летали и ещё поставь ты свои корабли на прикол, ремонтом займитесь что-ли... Понимаешь, надоели вы тут всем, покоя людям не даёте, мешаете строить газопроводы, революции устраиваете без разрешения, печеньки раздаёте... Не порядок это Джо, тут тебе не ранчо в Монтане, хватит уже плёткой махать... И последнее - ваши базы теперь наши. Ну, что думаешь?

Байден: - ЭЭЭ, Владимир, я так сразу-то не готов, вернее... А где суфлёр? Мне же надо что-то ответить...

Путин: - Суфлёр пока у моего спецназа постоит, потом вернём, не волнуйся. Если я всё правильно понял, ты готов прямо завтра отвалить нахрен за океан и сидеть там тихо до окончания срока, правильно?

Байден в растерянности кивнул.

Путин: - Вот и договорились, ставь подпись и пойдём, я тебя с Шойгу познакомлю, он там возле "Циркона" стоит...

Алексей Задунайский

А ведь я тебя недооценил... чтоли, понял, чтобы, Теперь, теперь, готов, морду, разрешения, разговор, газопроводы, революции, устраиваете, хотел, печеньки, строить, порядок, ранчо, Монтане, хватит, плёткой
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]