Это воспитание. Пусть постоит
20.04.2021 14 124 0 +442 valeratechnoportal

Это воспитание. Пусть постоит

---
+442
В закладки
Это воспитание. Пусть постоит рядом, стоит, колени, сидит, садится, сиденье, сегодня, видела, Буквально, ногах, сажаю, места, бабуль, случайно, тащила, рюкзак, 10летнего, парня, другая, Когда

Когда едете в маршрутке обращали внимание на то как едут мамыбабушки с детьми из дсадов ?! Кто сидит на сиденье, а кто стоит рядом, если нет возможности обоим сесть ?! Не удивлюсь, если ребёнок сидит, а мама рядом стоит. Или мама сажает его себе на колени. А недавно стал свидетелем такого разговора:

Молодая мама рассказала, что, когда они едут из дсада с сыном, то садится сама, а ее ребенок стоит в толпе. «Он потерпит, это воспитание»

Я, может, эгоистка, но я сажусь сама. Если позволяют условия, сына ставлю рядом и обнимаю его, чтобы не упал случайно. Если места мало, сажаю на колени. Буквально сегодня видела двух бабуль - одна тащила рюкзак 10-летнего парня, другая, еле стоя на ногах, ехала в трамвае, но 6-летку усадила. А потом вы чего ждёте от мужчин?? Чтобы они место уступали? - высказалась женщина.

.........................

Что скажите: правильно мама поступает, что садится сама на сиденье, а сын рядом стоит ?!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]