Зеленка превращает Россию в Украину
29.04.2017 703 0 0 nikitskij

Зеленка превращает Россию в Украину

---
0
В закладки


Согласитесь, чем больше людей обливают зеленкой в России, тем ближе мы становимся к деградирующей Украине. Именно на Украине, не без одобрения власти, эта направление стало модным, сперва начали с различных политиков, а закончилось тем, что радикалы облили зеленкой бабушку - 91-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Надо ли нам такое? Я думаю нет.

Поэтому немного непонятно, почему федеральный центр не реагирует на подобные вопиющие факты, которые стали очень часто присутствовать в информационном поле страны. Ведь если власть должным образом не обращает внимания, следовательно, молчаливо поощряет. Обливайте, мол, ничего вам за это не будет. Так во всяком случае было на Украине. И только после того, как завели первое уголовное дело - с зеленкой там было покончено.

Надеюсь, у нас тоже подключатся Следственный комитет и прокуратура, ведь подобные мерзкие забавы непонятных людей никак не красит нашу страну. И уж точно, нам не нужно чтобы Россия превращалась в Украину, где вместо нормальной и цивилизованной политической жизни, опустились до взаимного обливания зеленкой.

Напомню про Статью 213. Хулиганство.
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трёхсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трёх лет, либо обязательными работами на срок до четырёхсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]