«Соперники всегда получают оружие лучше, чем у мальчика»
17.04.2021 18 053 0 +571 alex

«Соперники всегда получают оружие лучше, чем у мальчика»

---
+571
В закладки
В Подмосковье пенсионерка обратилась в полицию из-за неудач внука в шутере Counter-Strike

В подмосковном Одинцово пенсионерка обратилась в полицию, чтобы наказать кибер-злодеев, мешающих ее внуку побеждать в онлайн-стрелялке Counter-Strike. Об этом в пятницу, 16 апреля, пишет «Комсомольская правда».

«Соперники всегда получают оружие лучше, чем у мальчика» полицию, пенсионерка, обратилась, внука, Подмосковье, чтобы, мальчика, начал, администратора, решила, убивают, попросила, нарушает, полномочий, должностных, превышения, факту, проверку, Жительница, провести

Скрин из трейлера игры

В CS: GO 12-летний внук пенсионерки начал играть недавно, потому получается у него пока плохо. В игре его регулярно убивают, что очень огорчает мальчика. После очередной неудачи школьник прибежал к бабушке и начал жаловаться на соперников. Женщина внимательно выслушала рассказ внука, успокоила его, но решила просто так не оставлять дело.

Как рассудила пенсионерка, в игре, в которую играет множество людей, должны быть правила, а за ними обязан следить администратор. Она решила, что ее внук проигрывает, поскольку кто-то нарушает их. Жительница Подмосковье позвонила в полицию, чтобы восстановить справедливость. Как утверждает издание, пенсионерка написала заявление на администратора игры.

«В полицию обратилась 70-летняя Светлана Петровна В., которая попросила принять меры и провести проверку по факту превышения должностных полномочий администратора в компьютерной игре „CS: GO“. По словам пожилой женщины, ее внука слишком часто убивают в виртуальном мире, а соперники всегда получают оружие лучше, чем у мальчика», — цитирует КП слова источника в правоохранительных органах.

Заявление передали в подразделение по делам несовершеннолетних, инспектор которого должен в ближайшее время навестить семью мальчика.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]