Новые санкции США рассмешили бизнесмена Пригожина
16.04.2021 6 065 0 +185 Zerooo

Новые санкции США рассмешили бизнесмена Пригожина

---
+185
В закладки
Президент США Байден подписал указ о внедрении новых санкций против РФ из-за якобы «вредоносной внешней деятельности» Москвы. Ограничения обусловлены «вмешательством» в американские выборы 2020 года и кибератакой на государственные ведомства страны. Бизнесмен Пригожин прокомментировал решение властей США, заявив, что американский президент не совсем понимает, что вокруг него происходит.

Комментарий предпринимателя опубликовала пресс-служба компании «Конкорд». По словам Пригожина, Байден ошибся, полагая, что в Африке выбирают его президентом. Ранее бизнесмен инициировал благотворительную акцию в Судане, распорядившись раздать несколько миллионов продуктовых наборов африканским семьям. Санкции США совпали с проведением данной акции компаниями, предположительно связанными с Пригожиным.

«Санкции за вмешательство в американские выборы 2020 года в отношении африканских компаний. Очень забавно», - заявил предприниматель.

Действительно, очень похоже, что американское правительство не отдает отчет своим действиям. США отчаянно ищут способы надавить на Россию, и выбираемые ими сценарии в очередной раз пробили дно абсурда.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]