Действия Украины и США могут привести к усилению защиты Крыма
15.04.2021 15 131 0 +256 saldan0

Действия Украины и США могут привести к усилению защиты Крыма

---
+256
В закладки
На фоне последних действий Украины, Соединенных Штатов и НАТО Крым необходимо обеспечить дополнительной защитой, о чем рассказал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Стоит отметить, что недавно украинские военные начали учения прямо у границы с полуостровом. Возможно, это может быть связано с тяжелой обстановкой в Донбассе, однако в подобных случаях стоит учитывать и другие интересы украинских властей. Взять хотя бы непреодолимое желание «вернуть» Крым, о чем Киев не прекращает трубить на международной арене, призывая коллективный Запад помочь Украине в борьбе с «российской агрессией».

Самое интересное, что Запад обвиняет РФ даже в происходящем на Донбассе, упрекает в «агрессивных действиях» российских военных недалеко от украинских границ. И это происходит, несмотря на неоднократные сообщения российской стороны, что перемещение военных РФ на территории нашей страны не должно никого беспокоить, так как Россия не собирается участвовать во внутриукраинском конфликте.

В то же время американские власти активно подталкивают Украину к провокациям в отношение Крыма. Также усилилась активность войск НАТО недалеко от российских границ в Черноморском регионе.

«Все перечисленные факторы требуют принятия дополнительных комплексных мер, гарантированно обеспечивающих защиту российских национальных интересов и безопасность жителей полуострова», - считает Патрушев.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]