«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче РПЛ
11.04.2021 15 353 0 +438 alex

---
+438
«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче РПЛ «Локомотив», «Спартак», апреля, месте, минуте, находится, образом, после, матчей, располагается, третьем, турнирной, таблице, набрав, очков, Московский, втором, СмоловТаким, больше, Лидирует

Московский «Локомотив» обыграл столичный «Спартак» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Черкизово» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 22-й минуте счет открыл полузащитник Франсуа Камано. На второй добавленной к первому тайме минуте преимущество железнодорожников увеличил нападающий Федор Смолов.

Таким образом, после 25 матчей «Локомотив» располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 46 очков. «Спартак» находится на втором месте, имея в активе на очко больше. Лидирует петербургский «Зенит» с 54 очками.

В следующем туре «Локомотив» дома сыграет с «Ростовом» 17 апреля, а «Спартак» примет «Уфу» 18 апреля.