Учащихся школы №93 Петербурга пытались накормить борщом с сырой курицей
09.04.2021 13 191 0 +255 Missis.Juul

Учащихся школы №93 Петербурга пытались накормить борщом с сырой курицей

---
+255
В закладки
Очередной инцидент с некачественным оказанием услуг по организации школьного питания произошел в Петербурге. На этот раз ситуация возникла в школе №93. Учащимся приготовили борщ с сырой курицей. Школьники сняли это на фото, после чего пожаловались родителям, а те в свою очередь отправили снимки в сообщество ВК «Школьный ревизорро».

На присланной фотографии видно, что мясо в супе действительно сырое. Разумеется, это серьезное нарушение со стороны оператора питания, обслуживающую школу №93 в Шушарах. Учебное учреждение находится на балансе предприятия «Артис-детское питание». Стоит сказать, что в этой школе ранее уже фиксировались аналогичные нарушения.

Учащихся школы №93 Петербурга пытались накормить борщом с сырой курицей


Претензии в прошлый раз были такие же – блюдо не довели до готовности. Это была плохо пропеченная запеканка. Школьники поголовно отказывались даже пробовать такую еду, поскольку ее внешний вид вызывал отвращение. Жалобы по этому случаю тоже поступали в сообщество «Школьный ревизорро». Очевидно, что поставщик не принял никаких мер для упреждения возникновения подобных ситуаций, судя по последнему инциденту с борщом.

«Артис-детское питание» также обслуживает 25 школ Колпинского района. И здесь тоже не обошлось без проблем. На комбинат много жалуются в соцсетях. Причина все та же – ужасное качество приготовленных блюд.

В сообществе «Школьный ревизорро» считают, что компания «Артис-детское питание» заслуженно занимает одно из последних мест по качеству оказываемых услуг. Допущенные многочисленные нарушения должны послужить основанием для проведения проверки данного оператора питания.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]