Дочь теперь капризничает: НЕ-спасибо «Артису»
08.04.2021 16 478 0 +496 yarkoff_venedikt

Дочь теперь капризничает: НЕ-спасибо «Артису»

---
+496
В закладки
Я человек не привередливый. И детей своих стараюсь воспитывать в таком же ключе. Ешь то, что дают, не выпендривайся и не капризничай. Вы только не подумайте, что я какой-то «домашний тиран», и дети играют с чугунными игрушками, прибитыми к полу. Ни в коем случае. Просто мне всегда казалось, что умеренность в еде и аскетизм – это неплохие черты характера, дабы привить их подрастающему поколению.
Впрочем, что-то я отвлёкся. Недавно забирал дочку из детского садика и с удивлением обнаружил, что домой она спешит как-то сильнее обычного. Спросив её о причинах спешки, я узнал, что дочь голодна, потому что в садике к еде не притронулась. Она у меня, конечно, местами «принцесса на горошине», но что касается провианта, никогда нареканий от неё не слышал. И тут она заявляет, что еда - полная «бяка» (сделаем скидку на возраст).
Придя домой, я приготовил ребёнку ужин после чего решил разобраться в ситуации. До этого я что-то краем уха слышал про кошмарную ситуацию с питанием в детских садах Московского района, но не придавал этому особого значения. А тут мне стало интересно.
Выяснилось, что организацией питания детских садов нашего района занимается некий комбинат «Артис-Детское питание», на который регулярно поступают жалобы от родителей и детей. Причина до боли проста. При заключении контракта с ДС района фирма снизила изначальную стоимость на 40%. В результате детей кормят помоями. Видимо, придётся теперь забирать ребёнка с пирожком за пазухой. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]