«Манчестер Сити» вырвал победу у «Боруссии» в первом матче 1/4 финала ЛЧ
07.04.2021 12 621 0 +395 alex

---
+395
«Манчестер Сити» вырвал победу у «Боруссии» в первом матче 1/4 финала ЛЧ первом, апреля, «Манчестер, немцам, удалось, восстановить, равенство, Забитый, записал, Марко, Однако, спустя, несколько, Фоден, минут, второй, вернул, преимущество, «Сити»Ответная, команд

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл дортмундскую «Боруссию» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла во вторник, 6 апреля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей в первом тайме голом отметился Кевин де Брейне.

В концовке второй половины игры немцам удалось восстановить равенство. Забитый мяч на свой счет записал Марко Ройс. Однако спустя несколько минут Фил Фоден вернул преимущество «Сити».

Ответная игра команд пройдет 14 апреля в Германии. Игра начнется в 22:00 по московскому времени.