Зеленский остался без народной поддержки
06.04.2021 14 755 0 +342 EvgeshaLeto

Зеленский остался без народной поддержки

---
+342
В закладки
Жители Украины крайне недовольны работой нынешнего президента Владимира Зеленского: представители Верховной Рады совместно с местными журналистами принялись активно критиковать лидера страны. Так, публицист Виталий Портников попросту отругал Зеленского за его «побег» в другую страну сразу после того, как тот заявил о «российской угрозе».

«Обычно в ситуации опасности, которая грозит их государствам и чревата войной и жертвами, главы государств прерывают официальные визиты или отпуска и возвращаются домой», - заявил журналист, явно забыв отметить, что на самом деле никакой «российской угрозой» в стране даже и не пахнет.

Портников считает, что после подобного поступка Зеленского, «западные партнеры» перестанут доверять украинскому президенту, а его сторонники попросту не смогут понять «весь трагизм провала», так как вообще ничего не понимают в этой жизни.

Вероятно, украинский журналист и сам не догадывается о том, что коллективный Запад и без того не особо доверяет украинским властям. Более того, американские власти явно намерены орудовать на Украине в собственных интересах, прикрываясь той же самой «российской угрозой».

Так, Соединенные Штаты перевели свои военные базы в Европе с режима «возможный кризис» в «потенциально неизбежный кризис». При этом Пентагон принял такое решение, отмазавшись «наращиванием российской военной активности» в Донбассе, хотя на самом деле наша армия даже не собиралась участвовать в местных военных действиях. Чем на самом деле будут заниматься американские военные в этом регионе – остается загадкой, особенно если учесть тот факт, что Украина не блещет какими-либо важными ресурсами, ради которых США постоянно вмешиваются в дела других государств.

Недовольны нынешними украинскими властями и представители Верховной Рады. Например, депутат Юрий Бойко заявил, что страна попросту поражена вирусом некомпетентности и безответственности. По словам представителя Верховной Рады, все ранее заявленные реформы в стране провалились, деньги, направленные на борьбу с COVID-19, ушли в никуда. Спасением от всей этой вакханалии может стать только смена правительства и пересмотр государственного бюджета, считает Бойко.

Видимо, вместо того, чтобы обвинять РФ во всех грехах, Зеленскому надо было позаботиться о своей стране. За текущий год только за первые пару месяцев произошло падение промышленного производства и сельского хозяйства. Однако нынешнему президенту Украины явно не до своей работы. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]